Haks DLE


Haks для DLE 10-9.x позволяет добавить функционал вашему сайту с помощью внесения изменений в код движка dle, модулей dle, скриптов и шаблонов для dle.
Haks хак DLE - это код (HTML или PHP), добавляемые в файлы дле шаблоны или скрипта DataLife Engine, с целью улучшить, добавить и расширить возможности вашего ресурса. Хаки для DLE - код (HTML, PHP), добавляемые в файлы скрипта DataLife Engine, шаблоны, чтобы улучшить html возможности сайта, советуем посмотреть раздел Форумы, Шаблоны, Хаки и т.д.

У нас вы можете скачать хаки для dle

Любой хороший проект требует часто использовать хаки dle и модули, чтобы выделиться среди похожих сайтов. В частности если вам наскучил стандартный вывод всех категорий, разделов или подкатегорий сайта в виде меню.Всегда можно оформить с помощью хаков цифровой рейтинг в короткой или полной новости, сделать ярким вывод популярных новостей, оформить форум регистрации пользователей, ссылка скачивания, опрос, улучшить функционал доп поля и тому подобное.
DLE хаки помогут вам в защите новостей и разделов, чтобы запретить копировать текст в полной новости, предотвратить парсинг контента грабберами, скрыть спам-ссылки от индексации поисковых машин, заменить стандартные шаблоны на прикольное оформления страницы offline или страницы 404.
У нас любой желающий может скачать хаки для DLE бесплатно без регистрации файлы, скрипты и коды добавленные для удобства в архивы.

Все это и многое другое вы можете найти с помощью формы поиска на нашем ресурсе на сайте Dle dle9.com
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent