DataLife Engine / XFAdmin 1.0

XFAdmin 1.0


Новенькое решение от автора Dark5ider. Из рубрики хаки XFAdmin 1.0 - упрощенная работа с доп. полями, позволит вам более качественно и проще работать с дополнительными полями в DLE. Довольно актуально будет, тем кому приходилось при большом объеме доп. полей выполнять действие как "сортировка", знает, что это настоящая мука. Это ужас по несколько раз кликать на выбранное доп. поле, затем находить из списка необходимый вам вариант, чтобы потом еще нажимать на кнопку "Выполнить".

Из раздела хаки для ВДУ XFAdmin 1.0 - упрощенная работа с доп. полями, данное дополнение в разы улучшает работу. Для сортировки понадобиться всего лишь перетащить мышкой необходимые поля на свои места и нажать кнопку "сохранить", а не как раньше по одному полю за раз. Да и редактирование с удалением за 1 клик. В общем - пользуйтесь, пишите :)

Версия DataLife Engine: тестировалось на Dle 9.8, должно работать вплоть до версии основания доп полей, так как celsoft давно над ними не работает

Установка доп поля dle xfgiven:

Залить файлы из архива согласно их иерархии на сервер, предварительно сделав резервные копии на сервере.
Хак для Dle XFAdmin 1.0 - упрощенная работа с доп. полями, дополнение в разы улучшает работу для сортировки доп. полей всего лишь перетащить мышкой нужное поле и все.
Автор: Dark5ider
Источник: dark5ider ru

XFAdmin 1.0 - улучшаем работу с доп. полями перекачать настроенный файлы

Hak-DLE-xfadmin.rar [30,74 Kb] (cкачиваний: 85)
2-05-2013, 19:10
Вернуться назад