Все для DataLife Engine / DLE хаки / Хак для DLE / DLE Хак Быстрый поиск

DLE Хак Быстрый поиск

Хак Быстрый поиск
Хак DLE Быстрый поиск, модификация, усовершенствованный плагин для улучшения поиска, снижения нагрузки и точного нахождения данных. В DataLife Engine присутствует стандартный модуль «Быстрый поиск», но это уже вторая попытка улучшить быстрый поиск на сайте, только в виде простого хака. Другой вариант продается за 6$.

В архиве файл установки hak-bystryj-poisk-14.xml, просто заменяет в файле engine/ajax/search.php весь код на новый. Если вы хотите всё сами делать, без автоматической установки, то берем готовый файл search.php и просто заменяем его в указанном выше месте.

Автоматическая установка производится следующим образом, в ПУ DataLife Engine >> в разделе Утилиты >> Управления плагинами добавьте установить файл:
hak-bystryj-poisk-14.xml


Если что-то не устроит, то всё можно откатить там же в этом разделе.

Внимание! В папку вашего шаблона добавьте файл search_popup.tpl, чтобы выводить данные в красивом и понятном виде. Шаблон для вывода search_popup.tpl в архиве от другого шаблона, лучше код заменить на свой из шаблона короткой новости shortstory.tpl

Автор: D0Gmatist доработка Sander

В стандартном быстром поиске нет полезной вещи как транслит, бывает, что вводите английскими буквами русское слово, но даёт ошибку, сделать так, чтобы поиск смог понять, что я от него хочу, вот решение.

Увеличивается (если по русскому язику не даёт результата) +1 запрос в БД .. так как будет происходить проверка по транслиту

DLE хаки скачать для улучшения работы функций сайта, как хак быстрого поиска, установка производит легко через систему плагинов заменяет стандартный быстрый поиск на более функциональный.

hak-bystryj-poisk.zip [21,59 Kb] (cкачиваний: 120)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent