Все для DataLife Engine / DLE хаки / Хак для DLE / Изменения авторизации соц сети Facebook

Изменения авторизации соц сети Facebook



Мини хак для сайта дле решение проблемы автоматизироваться Facebook, так как произошли изменения в коде авторизации соц сети Facebook с API 2.4. Социальные сети часто используют в качестве подтверждения личности пользователя на многих интернет площадках, так как они популярны и востребованы многими в повседневной жизни. В сегменте Рунета можно отметить: Вконтакте, Twitter, Facebook, Мой Мир и многие другие сообщества. Функционал осуществления авторизации с помощью кнопок соц сети удобен и прост.

Поэтому сейчас набирает обороты такая услуга, как продвижения ресурса в социальных сетях, ведь это огромное количество людей, которые могут заинтересоваться вашим предложением и увеличить целевую аудиторию проекта. Только суточная аудитория соц сети ВКонтакте пользователей Екатеринбурга достигает 270 000 человек и они могут стать популярными клиентами вашего проекта, а в этом вам поможет сервис iq-adv.ru по следующему УРЛ адресу https://iq-adv.ru/. Такая услуга окупается быстро, ведь профессионалы помогут подобрать нужные ключевые слова и подскажут наилучший вариант решения.

Часто разработчики социальных сетей меняют алгоритм скриптов, что ведет не всегда устойчивому методу авторизации при помощи соц сетей. Изменения авторизации соц сети Facebook связана с выделением собственной версии API, которая делает невозможным регистрацию на сайте. Однако проблема решается за пару секунд. Достаточно в файл engine/classes/social.class.php движка DataLife Engine 10.5 изменить следующую строчку



В новой версии DLE 10.6 это уже сделано и на официальном сервере код был обновлен.
  • 40
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent