Все для DataLife Engine / Графика / For Photoshop / PSD шаблон App Landing Page

PSD шаблон App Landing Page

Бесплатный PSD шаблон Landing Page
Бесплатный PSD шаблон App Landing Page для оформления стильного сайта мобильных телефонов и техники, интернет-магазина или портала новостей, гарантированно включают качественное исполнение и возможность для изменения каждого элемента дизайна по свои решения. Современный шаблон PSD интернет магазина выполнен в светлом стиле, плоский дизайна лэндинговой страницы для программы Фотошоп, где все элементы прекрасно сочетаются между собой для преобразования в HTML шаблоны "Премиум" класса. Превосходных дизайн flat photoshop template для интернет магазина компаний и фирм, которые занимаются продажей, ремонтом, поставкой комплектующих, то есть в сфере деятельности связной с смартфонами и планшетами.

Бесплатный PSD шаблон Landing Page


Бесплатный макет PSD App Landing Page проект, качественный инструмент с исключительным внешним видом, способный привлекать внимание, все аспекты автором Arun веб-дизайнером/разработчиком продуманы хорошо и удобно. Шаблон интернет-магазина e-shop мобильной техники, идеальное решение с возможностью разработки собственного уникального сайта, страницы оформлены и продуманы профессионально для привлечения клиентов и увеличения продаж. Бесплатный template html для онлайн-магазинов подойдет на любую платформу для управления площадками, в этой работе все элементы можно изменить на отдельных слоях, чтобы получить свой вариант.

Бесплатный шаблон psd. Исходник хорошо документирован и легок в использовании.
Информация об авторе: Arun веб-дизайнер/разработчик

Скачать шаблоны PSD для интернет магазина создания собственного сайта, архив доступен по следующей ссылке tank-app-free-landing-page-psd App-Landing.zip [6.51 Mb]
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent