Все для DataLife Engine / Графика / For Photoshop / Готовые шаблоны Логотипов в PSD формате макеты

Готовые шаблоны Логотипов в PSD формате макеты


Как сделать логотип самостоятельно для своего сайта? или

Что представляет собой готовый логотип PSD?


Мы dle9.com предлагаем решение. Ведь, этот вопрос задают многие, когда начинают только задумываться над созданием веб-проекта на дле и многие сталкиваются с проблемами (как красиво нарисовать логотип на компьютере?) Легче всего нарисовать его имея под рукой готовый макет шаблона в формате PSD, где вы можете изменить шрифт или картинку и получит уже совершенно новый вариант дизайна.

Рассказывать как самим рисовать, я не буду, но представлю вам макеты, которые хорошо себя зарекомендовали, тем самым могут послужить вам в качестве пособия по технологии создания известных брендов. Рассмотрим краткий вариант по изменению макета логотипов для сайта с использованием полностью готового шаблон, в комплекте каждого присутствует красивый шрифт использованного при написании для фотошопа, сама картинка, что должно получится в итоге. В общем, постараемся учесть необходимые современные возможности и стандарты эффектов, которыми не будем ограничиваться.

Кстати, есть ещё более универсальная возможность, с помощью которой также можно получить оригинальный вариант графического дизайна веб-проекта. Это возможность воспользоваться всем без ограничений онлайн ресурсами, предоставляющие такую замечательную услугу. Ведь если за дело берутся специалисты. то вероятность успеха увеличиваются в разы. На вот таком с интересным названием проекте студии http://www.bonopart.com.ua/ можно оценить возможности и посмотреть портфолио.

Логотип вашего будущего веб-проекта, должен отражать суть того о чем вы хотите сообщить большому кругу людей, чтобы при беглом взгляде, его было бы легко запомнить, он заинтересовал бы своей креативностью. Ну и конечно был уникальным, с лёгким небольшим цветовым изменением в соответствии с общим дизайном сайта. В случае, если у ваш веб-портал не относится к компании и ваш сайт это всё что вы имеете, можно создать логотип с нуля, полностью исходя и основываясь из названия и тематики сайта.

Если вы не знаете

Как установить шрифты *.otf

, то для этого просто перейдите в (Панель управления - Шрифты) вашей оперативной системы Виндовс, в папку Шрифты скопируйте нужные файлы. Теперь используя возможности программы Photoshop вы можете менять надпись на название своего веб-проекта.

В общем, выберите более менее подходящий по изображении в папке файл PSD, кликните дважды по нему, должна загрузиться программа Фотошоп (Внимание! Он должен быть у Вас установлен, чтобы использовать данный формат файла.)

Как видите это идеальное решение для тех, кому хочется чтоб у них появился красивый и функциональный логотип.

PSD подборка логотипов в FullHD
Готовые шаблоны Логотипов в PSD формате макеты
Форматы: PSD
Количество: 1 шт

Краткое описание:
Представляет собой подборку логотипов в FullHD таких известных брендов Windows XP, и Windows Vista, а также Windows 7, есть такие интересные экземпляры Apple, продуктов Adobe, игровых продуктов HALF LIFE, Sims 3 и популярной приставки PlayStation 2. все эти логотипы в разрешении1920x1080.

Дле-ресурс рекомендует подбор logo Photoshop готовые логотипы, баннеры сайта dle новости и т.д. logo-2.zip [17.75 Mb]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent