Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Создать логотип за копейки

Создать логотип за копейки


Как создать логотип за копейки? Уже есть тысяча программ по созданию логотипов и сотни проектов в интернете предлагают готовые шаблоны, мы же предлагаем ещё одно решение новое и удобное решение от нас. Все плюсы и минусы создания логотип в нашей статье на https://dle9.com/.

Программы по созданию лого - используют стандартный набор шрифтов, поэтому если вы хотите получить хороший дизайн текста к проге придется закачать весомый объем шрифтов. Далее перебросить файлы папку Windows (вашей версии), где находятся шрифты. Все инструменты программ похожи, однако главная проблема сделать то, что необходимо вам. Найти подходящие цвета к будущему дизайну. Чаще всего многим нарисовать эскиз на бумаге проще, чем создать это компьютере, поэтому создания логотипа начинается с карандаша и бумаги. Какая бы не была совершенная программа только опыт и знание гарантирует вам наилучший результат, если у вас этого нет, то придется попыхтеть и потратить время и силы.

С шаблонами по созданию логотипов намного проще, но отнимают время на выбор подходящего варианта, а хороший сервис стоит денег. К тому же тратиться всего для создания одной картинки "логотипа" будет не выгодно. Да и сожалению, ни один из этих сервисов большинству не подойдет — ведь на них вы можете самостоятельно получить и отредактировать логотип только на предлагаемых шаблонов и заточенные под определенную программу.

Думаю многим подойдет следующий вариант - удобный интернет магазин услуг Kwork, где сумма на любую услугу стоит 500 рублей. Вот где вы могли бы создать логотип очень легко и за короткое время с 100% гарантией возврата средств в случаи не выполнения задания. Логотип — это основа проекта и вашей компании. Не скупитесь заказать у дизайнеров с опытом работы, обязательно посмотрите портфолио выполненных работ!

Можно обратится к помощи фрилансеров или к студиям с опытом разработки логотипов под заказ, однако цены желают лучшего.
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent