Все для DataLife Engine / Графика / Шрифты / Скачать бесплатно Hotera Icons SVG sprites

Скачать бесплатно Hotera Icons SVG sprites

Icons SVG sprites
Скачать бесплатно Hotera Icons SVG sprites системные иконки SVG спрайты и CSS-стили для вашего сайта, широкую популярность получили легкие и красивые иконки формата SVG, которые быстро загружаются и смотрятся великолепно, а главное легко внедряются в меню и кнопки. Полноценный набор векторных иконок Premium Hotera Icons SVG sprites совместимы с анимацией, легкие не создают нагрузки изображений, как громоздкие PNG-спрайты, можно использовать с Ajax-запросом загрузки эффективно применять повсеместно на сайте.

В комплекте:
Fonts, PSD, EPS, PNG искходники и инструкция по установки.
SVG папка.

Как работает SVG sprites часто применяемые сегодня в мобильных версиях и браузерах для ПК. Символьный SVG-спрайт– это склеивание всех иконок в один файл, далее применяется в виде фонового изображения со смещением background-position для каждой иконки. Символьный svg-спрайт, где один корневой элемент svg, внутри которого создаются области symbol, внутри содержится код svg-иконки. Каждому элементу symbol выдается уникальный id, по которому к нему в дальнейшем можно будет обратиться в документе.

Icons SVG sprites




Коллекция SVG спрайтов для платформ социальных сетей (Pinterest, Facebook, Twitter и т. д), подобранный набор позволяют быстро использовать векторные иконки на вашем сайте. Высокое разрешение SVG заечаеильно масштабируется в готовые к сетке стилей вашего сайта. Идеально смотрятся на адаптивном дизайне и экранах любого разрешения. SVG удобно настраиваются с помощью CSS, можно применять вместе с iconfonts с Flaticon.


Самый простой вариант склеивание всех иконок в один файл и последующее использование его в виде фоновой картинки со смещением фон-позиция для каждой иконки. Спрайты в растровом формате (например, .jpg, .png), тоже сильно экономят время на загрузку страниц вашего ресурса, отличный иснтрумет, поволяющий быстро использовать векторные иконки на вашем сайте.

Смотрите в шаблоне HTML5 пример работы Hotera Icons SVG sprites по этой ссылке.

Скачать SVG-спрайты бесплатно и без регисрации на dle9.com, как коллекция символьных иконок по следующей ссылке
hotera-icons-SVG-Sprites.zip [Размер: 10.5 Mb]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent