Все для DataLife Engine / Форумы / XenForo / Thread Filter by AddonsLab 3.3.0 фильтр тем XenForo 2

Thread Filter by AddonsLab 3.3.0 фильтр тем XenForo 2


Скачать бесплатно Thread Filter by AddonsLab — фильтр тем XenForo 2, крутой плагин для форума с большим количеством тем, превращает вашу площадку в Каталог, Объявления, Магазин и т.д., чтобы легко и удобно искать темы, использует дополнительные поля и всплывающее окно для управления. Создан Thread Filter by AddonsLab 3.3.0 - фильтр тем XenForo 2 для администраторов с возможностями применения пользователя функции дополнительных полей, тем самым вы можете превратить форумы в Каталоги, Доску Объявлений, Онлайн-магазин или использовать для разных целей и типов контента, удобный фильтр с простыми установки фильтрации сортировки данных на основе пользовательских полей, становится важной составляющей многих ресурсов.

С помощью модуля XenForo Thread Filter by AddonsLab вы легко найдете нужную темы, применяя фильтр с AJAX перезагрузкой списка. Каждое поле вы сможете настроить отдельно для отображения в списке фильтров и/или в форме поиска. Указать поля даты и числовые поля, которые выводятся как интервальные входные данные (от... до...), где оба поля являются необязательными, поэтому можно искать любые значения выше/ниже определенных значений или в каком-то конкретном интервале. Дополнение позволит администраторам использовать пользовательские поля, создать из форума XF2 магазин, каталог или прочей контент, где фильтрация очень нужна.

Для удобства поиска слов в плагине поддерживается цветовая подсветка текста и поля, разработчиками реализован и продуман алгоритм похожести цвета. Все предметы с визуально похожими значениями будут отмечены цветом найдены и перечислены. Пример поиска листинга потоков отфильтрованных по цветовому сходству можно посмотреть на сайте разработчиков, где индекс цветового сходства настраивается и может быть установлен на странице параметров в панели управления.



Thread Filter by AddonsLab 3.3.0 - фильтр тем XenForo 2 плагин с крутыми элементами управления для фильтрации потоков данных и контента, информация вносится в всплывающее окно «Фильтры» в списке потоков. Все поля вы сможете настроить отдельно, иак, чтобы они показывали в списке фильтров и / или в форме поиска.

Стоит отметить, что расширение позволяет искать и индексировать текстовые поля, как текст самого потока. Полнотекстовый поиск выполняется с нечетким соответствием, то есть искомая фраза не обязательно должна быть в том же порядке, что и в запросе.

Thread Filter by AddonsLab 3.3.0


al-threadfilter-3_3_0-xenforo.zip [204,54 Kb] (cкачиваний: 64)


Русский язык Thread Filter by AddonsLab


language-russian-ru-al_threadfilter.zip [3,84 Kb] (cкачиваний: 53)


Скачать плагины и расширения для форума XenForo можно на сайте dle9.com не регистрируясь, архивы на данный скрипт сморите выше.
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent