Все для DataLife Engine / Форумы / XenForo / XenForo Media Gallery 2.2.0 — галерея для XenForo 2

XenForo Media Gallery 2.2.0 — галерея для XenForo 2

XenForo Media Gallery
XenForo Media Gallery 2.2.0 - галерея для XenForo 2
Скачать XenForo Media Gallery — галерея для XenForo 2, считается самым популярным приложением с момента выпуска XFMG для создания на форуме альбомы в категориях, галерею картинок и видео. Мощный плагин XenForo Media Gallery 2.2.0 - галерея для XenForo 2 обновился, были исправлены ошибки и недочеты, к примеру добавлен возможность почасовая и ежедневная очистка дублей файлов (клонов), которая теперь работает в правильном время, исправлена часть установки обновлений с очень старых версий и версий XF2. В новую версию для форума XenForo теперь встроены миниатюры с перестройкой данных, управление файловых архивом стало удобным, теперь можно выбирать носитель, на который вы добавляете информацию. Теперь опция отправки предупреждений при выполнении определенных действий только на собственные медиа / альбомы / комментарии будет отображать данные, статистика владельца альбома при просмотре альбома будет показана более точно. Добавлен шаблон предупреждения о перемещении альбома, исправлено отображение определенных структурированных данных для элементов мультимедиа.
Исправлены некоторые проблемы при добавление изображений, улучшена дополнительная гибкость в гибких настройках виджета слайдера мультимедиа / альбома.
Добавлено новое разрешение «Добавить без разрешения», это позволит вашим пользователям создавать свои медиа-файлы глобально, или только для определенного для пользователя, или категории.
Теперь доступна опция перемещения носителя в альбом, даже если «Разрешить личные альбомы» отключено.




Хэштеги: #плагин, #xenforo, #форум, #mediagallery, #галерея, #xenforo2

XenForo Media Gallery - Официальная галерея для XenForo 2.0


Полная поддержка всех прав доступа для категорий контента в XenForo Media Gallery - Официальная галерея для XenForo 2.0 XFMG 2.0. Вместо того, чтобы отдельно настраивать прав доступа каждой категории, система использует полную поддержку прав доступа контента (например, узлы), чтобы вы могли отменить или добавить все разрешения для каждой категории галереи, для групп или отдельных пользователей, одновременно поддерживается наследование прав и инструменты для анализа прав доступа.

Сортировка категорий перетаскиванием

Как и в некоторых других областях панели управления (включая узлы и категории ресурсов), категории XFMG теперь можно сортировать используя перетаскивания. Это позволяет не только переупорядочить категории, но и менять родительские категории.

Альбомы в категориях



Раньше было четкое различие между персональными альбомами пользователей и категориями. У нас все еще есть личные альбомы, и до сих пор у них все еще есть параметры конфиденциальности, но теперь также можно создать "Категории альбомов".

Плагин XenForo Media Gallery — галерея для XenForo 2 позволят создавать на форуме архив файлов «Только для медиафайлов», «Только для контейнеров» и «Только для альбомов».
Тип «Только для контейнера» является типом категории, выводит все альбомы/медиа-элементы из любых дочерних категорий.
Тип категории «Только для альбомов» позволит пользователям создавать альбомы в категории. Альбом по функциональности намного проще с точки зрения настроек конфиденциальности, они наследуют те же разрешения, что и категория, в которой они созданы.
Если пользователю требуются частные альбомы или желание поделиться своими альбомами с конкретными пользователями, они должны продолжать использовать для этого личные альбомы.

Пакетное обновление медиа/альбомов, в систему добавили "Пакетное обновление пользователей", функция позволяет выполнять пакетные операции для закачки медиа-элементов.

Загрузка аудио, хотя альбом подразумевает фотографии и загрузку изображений, можно закачивать видео и встраивать медиа с других сайтов, следующим логическим ходом было прикрутить поддержку для загрузки музыкальных файлов.

Подобно загрузке видео, мы сначала проверяем, закодирован ли загруженный аудиофайл в поддерживаемом формате (MP3, естественно), и если это так, он будет загружен без проблем. Если файл не закодирован в формате MP3, файл будет либо отклонен, либо, если у вас включен FFmpeg, он может быть перекодирован в правильный формат. После загрузки и добавления в галерею мы используем существующую библиотеку VideoJS, которую мы используем для видео, чтобы воспроизводить аудио. С включенным FFmpeg мы даже пытаемся вытащить любые обложки альбомов, встроенные в файл, для использования в качестве миниатюр.

Удобная особенность принудительного перекодирования видео была сохранена в функции FFmpeg, можно разрешать загрузку видео с обязательным перекодированием видео в нужным вам формат, полученный файл будет иметь высокое качество с гораздо меньшим размером и занимать меньше места на сервере. Если не требуется перекодирование (когда видео уже закодировано с H.264 и AAC / MP3), то файл будет загружен без сжатия. Видео будет обрабатываться более последовательно, теперь есть возможность заставить перекодировать все загружаемые видео, хотя это и требует времени, но приводит к меньшим размерам файлов.

Упрощенные пользовательские возможности интерфейса «Добавить медиа» XFMG замечательно помогают быстро создавать список и страницу файлов, в целом получилось довольно полноценный пользовательский интерфейс «Добавить медиа», где можно выбирать свою категорию или альбом, проходить в них, с помощью двух кнопок вы можете делать для загрузки или вставки носителя.





XenForo Media Gallery 2.0.5 - XF 2.0.x


xenforo-media-gallery-2_0_5.zip [448,75 Kb] (cкачиваний: 41)

XenForo Media Gallery 2.1.6 - XF 2.1.x


xenforo-media-gallery-2_1_6.zip [486,89 Kb] (cкачиваний: 50)

XenForo Media Gallery 2.2.0 - XF 2.2.x


xenforo-media-gallery-2_2_0.zip [520,72 Kb] (cкачиваний: 90)


Русский язык для XenForo Media Gallery - XF 2.0.x


language-russian-xfmg-2_0_4.zip [18,74 Kb] (cкачиваний: 46)

Русский язык для XenForo Media Gallery - XF 2.1.x


language-russian-xfmg-2_1_1.zip [19,56 Kb] (cкачиваний: 80)


XenForo 2 плагины скачать без регистрации можно на https://dle9.com/ для создания полноценной галереи фотографий и файлов мультимедиа по ссылке выше.
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent