Все для DataLife Engine / Форумы / XenForo / Resource Filter by AddonsLab 3.1.4 — фильтр ресурсов XenForo 2

Resource Filter by AddonsLab 3.1.4 — фильтр ресурсов XenForo 2

Resource Filter by AddonsLab
Скачать бесплатно плагин Resource Filter by AddonsLab — фильтр ресурсов XenForo 2, чтобы создать на форуме в Каталог, Объявления, Магазин с сортировкой по ресурсам, поиском сайтов добавленные в полях и блоках таблицы. Мощный и функциональны Resource Filter by AddonsLab 3.1.4 - фильтр ресурсов XenForo 2 плагин способен фильтровать, производить поиск сайта по полям прямо на форуме, как в полноценном каталоге. Суть в том, чтобы администраторы могли применять возможности настраиваемых полей, тем самым создать на форуме в Каталог, Объявления, Магазин или разные категории контента, чтобы было удобно выполнять фильтрацию данных на основе настраиваемых полей является жизненно важной. Хэштеги #форум, #xenforo2, #xenforo





Скрипт позволяет фильтровать и искать на форме под управлением XF на основе пользовательских полей ресурсы для превращения своих площадок в каталоги, объявления, магазины или другое, для которых важна фильтрация данных на основе пользовательских полей.

Элементы для управления фильтром площадок добавляются в всплывающее окно на главной странице и в категории.
Поля даты и числовые поля выводятся с помощью входных (от... до...), поля необязательны как заполнению, вы можете искать любые способом выше/ниже определенных значений или в каком-то конкретном интервале.

Стоит отметить, что поддерживается выделение значений цветом поля и реализован алгоритм подобия цветов. Все значения отлично отображаются визуально похожим цветом, если они были найдены и перечислены. Пример поиска листинга сайтом можно увидеть на странице разработчика, где не скрине показаны отфильтрованные по цветовому сходству, все значения настраиваются, их можно установить на странице параметров продукта.




В том числе можно искать текстовые поля, они индексируются точно так же, как и сам текст ресурса. Полнотекстовый поиск выполняется с нечетким соответствием, то есть искомая фраза не обязательно должна располагаться точно в том же порядке, что и в запросе.

В списке ресурсов отображаются все активные фильтры. Щелчок по каждому фильтру приведет к удалению поля и повторному запуску поиска с оставшимися фильтрами.

Скачать плагины XenForo 2, бесплатные расширения и дополнения можно на сайте https://dle9.com/ без регистрации по следующей ссылке архив доступен всем

al-resourcefilter-3_1_4-xenforo.zip [269,44 Kb] (cкачиваний: 51)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent