Все для DataLife Engine / Форумы / XenForo / BS Live forum statistics 1.1.0 Patch 3 — Аддон статистики для форума Xenforo

BS Live forum statistics 1.1.0 Patch 3 — Аддон статистики для форума Xenforo

BS Live forum statistics

BS Live forum statistics Patch — Аддон для форума Xenforo, чтобы создать живой виджет статистики, пользователи форума смогут быть в курсе событий и последних изменений на вашей площадке.

[BS] Live forum statistics 1.1.0 Patch 3 позволяет отображать текущую информацию, можно в любой момент обновить данные, в таблице будет указана статистика пользователей и потоков, и списки новых потоков. Дополнительно, виджет позволяет размещать объявления за деньги, это могут быть ссылки партнеров на их площадки, витрина-ссылок, доска объявлений, рекламные сообщения, отзывы, ТОП пользователей и многое другое. С помощью данной функции вы сможет на своем форуме продавать ссылки на пользовательские темы и внешние ссылки внутри виджета.

Представляем на https://dle9.com/ живой виджет статистики форума Xenforo [BS] Live forum statistics 1.1.0 Patch 3, чтобы ваши пользователи были в курсе самых важных событий. Отображаемые данные являются текущими и могут быть обновлены в любое время, они включают статистику пользователей и потоков, а также список новых потоков.

Информация: https://xenforo com/community/resources/bs-live-forum-statistics.7603/

Помимо того, что он является статистическим виджетом, он позволяет вам продавать прикрепленные записи для монетизации вашего форума. Используя это дополнение, вы можете продавать ссылки на пользовательские темы и внешние ссылки внутри виджета.

Плагин виджет статистики форума Xenforo скачать вы сможете у нас, как представленный скрипт со всеми новыми обновлениями доступный всем по следующей ссылке

bs_live_forum_statistics_1_1_0-patch-3.zip [2,33 Mb] (cкачиваний: 115)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent