Все для DataLife Engine / Форумы / XenForo / XenForo Sort Field Options

XenForo Sort Field Options

Sort Field Options for XenForo
Представляем на https://dle9.com/ плагин сортировка полей для XenForo Sort Field Options, плагин с более улученной работой системы настраиваемых полей форума XenForo, который способен сортировать по различным параметрам соответствующих назначений и типов всевозможных полей (выпадающий список, радио, флажки и т. д.).

Плагин Sort Field Options for XenForo 2.x 1.1.0 - сортировка полей форума, предоставляет возможность вашей целевой аудитории вручную менять сортировку тем, методом перетаскивания, предоставлять элементы взаимодействия быстрого выбора всего списка в алфавитном порядке по возрастанию и убыванию. Существует возможность сортировки по идентификатору опции, методом значения опции.

Sort Field Options for XenForo 2.x 1.1.0 - это плагин с усовершенствованной системой настраиваемых полей форума XenForo, позволяющая добавить параметры сортировки для соответствующих типов настраиваемых полей (к примеру: выпадающих списков, радио-кнопок, флажков и т. д.).



В современных браузерах, поддерживающих функцию «localeCompare», сортировка учитывает локальный сервер и поддерживает различные символы кода языка. В более старых браузерах простое сравнение выполняется, но должно поддерживать большинство символов Юникода.

Усовершенствование автоматически применяется к полям пользователя, потокам и любой другой системе пользовательских полей, которая использует ту же платформу (например, поля ресурсов).

Многофункциональные плагины форума XenForo скачать для удобства выбора и пользования крупного ресурса, как скрипт сортировки параметров для соответствующих типов настраиваемых полей (к примеру: выпадающих списков, радио-кнопок, флажков и т. д.)., который доступен по следующей ссылке

sort-field-options-for-xenforo-2_x-1_1_0.zip [209,31 Kb] (cкачиваний: 43)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent