Все для DataLife Engine / Форумы / XenForo / XF2 8WR XenAtendo 2 (Calendar) PRO

XF2 8WR XenAtendo 2 (Calendar) PRO

XF2 8WR XenAtendo 2 (Calendar) PRO
Представляем на https://dle9.com/ плагин календарь для форума XenForo 2 или XF2 8WR XenAtendo 2 (Calendar) PRO с полезным функционалом, гибкой системой управления настройками для людей, которые ценят время.

Плагин календарь для XF2 [8WR] XenAtendo 2 (Calendar) PRO 2.1.0.4 с мощной и гибкой системой управления событиями календаря, даст возможность вашим пользователям на форуме устанавливать время событий, задавать план, планировать выполнения задач на отдельной странице своего профиля.

XF2 [8WR] XenAtendo 2 (Calendar) PRO 2.1.0.4 плагин календарь для XenForo 2 позволяет просматривать события по месяцам, неделям и дням, увеличивать размер и растягивать дизайн для отображения на мобильных устройствах все страницы. Можно создавать события с возможность привязки к другим событиям, они могут повторять свою периодичность, пользователям доступны режимы записи на участие в событие и получение уведомления о них.
Стоит отметить, что в этой версии есть интеграция карт от Google с гео-локацией с возможностью удобного поиска адресов, юзеры могут применять фильтр сортировки событий по целям их выполнению задач под свои нужды, события можно отсортировать заранее, методом заданного списка по ключевым словам, экспортировать календарь событий в форматах iCal и CSV, а также многое другое.



Русский язык для XF2 [8WR] XenAtendo 2 (Calendar) PRO 2.1.0.4 - календарь для XenForo 2


language-russian-ru-ewr_atendo2.zip [5,32 Kb] (cкачиваний: 41)


Скачать плагины XenForo 2 форума с продвинутый возможностями создания планировщика задач для пользователей на вашем современном форуме, участники по достоинству оценят такой высококлассный модуль, который доступен по следующей ссылке

xenatendo-2-calendar-pro-2_1_0_4.zip [185,14 Kb] (cкачиваний: 48)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent