Animate IPS


Сконструированный качественно темный стиль Animate для форума IPS Community, главное настроить средства управления, интегрированные с дизайном, качественная анимация замечательно подойдет такому проекту. Важна особенность этого стиля для IPS Community Suite в шапке встроена система соц. сетей, она хорошо подходит для игровых форумов, где можно настроить ссылки, и другие "плюшки".

Современный дизайн Animate поможет в развитие бизнеса и увеличение дохода, с анимацией фонового эффекта и интересным заголовком всё смотрится интересно. Тема поставляется с анимацией, красивым выводом заголовка для идеального форума, предоставляет доступ к рекламным инструментам, темная вёрстка выглядит современно и качественно.

Демо: стиль от IPSFocus


Animate - темный стиль для форума IPS Community 4.2. Главная особенность стиля в его шапке, качественная анимация служит хорошим успокоителем для пользователей. Встроенная система соц. сетей, позволяет легко настроить ссылки, адаптивная верстка и много других "плюшек" вы можете взглянуть на демо.

Скачать всё для форума IPS 4, запустить грамотный проект поможет адаптивная верстка, стиль Animate IPS 4.4 для игрового сообщества IPS Community Suite, полный комплект доступен по следующей ссылке

animate_44_ipsfocus.zip [330,88 Kb] (cкачиваний: 67)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent