Все для DataLife Engine / Форумы / Раздел форумы (Forum Dle) применение на DataLife Engine CMS

Раздел форумы (Forum Dle) применение на DataLife Engine CMS


В разделе форумы для dle вы может у нас найти все что нужно, чтобы установить любой представленный форум с Dle DataLife Engine CMS использовать совместно базу данных(БД) или отдельно выводом информации с форума.
В разделе форумы представлены - Forum Dle Bullet Energy LogicBoard (DLE Edition)/PHPBB SMF/Nulled XenForo IPB MyBB vBulletin форумы русские и другие.


Бесплатные форумы для DLE с общей базой данных пользователей, легкий форум средствами DataLife Engine, SimpleBB с тесной интеграцией базы данных, единой регистрацией, одна база данных (БД) форума и сайта, установка блок вывод новостей и сообщений, и другая полезная информация рассмотрена в статье выше.


Это такие известные форумы, позволяющие сайтам Dle интегрировать с Базой Данных скачать Dle Forum 2.61, LogicBoard, BulletEnergy.

Интеграция и вывод информацию с Simple Machines Forum SMF, IPB, vBulletin для разных версий DataLife Engine. И просто отличный форум с русской локализации MyBB, PHPBB, XenoForo. Любой из этих форумов вы можете скачать у нас, найти для каждого свой стиль оформления, тему дизайна, шаблон для dle форума с полным комплектом для них. Это PSD макет шаблона форума и нужная документация.

Скачать все для dle forum, шаблон для dle форума и другие форумы применяем с движком дле


Красивые скин(шаблон) для IP.Board в разных вариация, от студии ipbskins фон оформления позволит подыскать нужный вам дизайн. Также собрано на сайте хаки и хуки форумов IPB, MyBB, vBulletin, LogicBoard, BulletEnergy, которые добавляют различные возможности и улучшения данному скрипту.

Модули форума LogicBoard DLE и Bullet Energy, а также Phorum и старенький Forum Dle форум, который на данный момент уже не используется, но может работать на девятой версии движка Дле XenForo, IPB, MyBB, vBulletin самых последних версий, с русской локализацией(переводом).
Все это представлено в данном разделе, а также другие форумы для дле. Раздел форумы (Forum Dle) применение на DataLife Engine CMS
  • 100

Комментарии 1

nenocourl от 2 ноября 2012 08:46
Это раздел для специалистов , что ищут форумы, именно Forum под Dle , которые можно применить совместно с DataLife Engine CMS
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent