Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Онлайн версия кошелька Jaxx Liberty

Онлайн версия кошелька Jaxx Liberty

Онлайн версия кошелька Jaxx Liberty

Jaxx Liberty – всё в подробностях об криптокошельке, в последнее время становится популярным мультивалютный электронный инструмент для хранения монет с более 100 самых разных и востребованных цифровых денег привязанные к биткоину. В комплекте к бесплатному приложением вы получаете биржу и новостной блок, удобный интерфейс с простым функционалом, хороший уровень безопасности и многие другие вещи, о которых будет рассказано дальше.
В этой теме будет представлен краткий обзор системы, вы узнаете об особенностях сервиса и как работает кошелек Jaxx Liberty.

Особенности и преимущества онлайн сервиса.



Основная цель мультивалютного криптокошелька — удобный в использование инструмент с возможностями выполнения операций обмена и продажи/ покупки более 90+ криптовалют, мониторинг рынка, новостей и популярных бирж, все эти и многие другие возможности совмещает в себе Jaxx Liberty. Обращение криптовалют в кошельке, хранение и другие операции доступно всем пользователям бесплатно.

Список возможностей:
1) Мультивалютность. Основная привлекательность кошелька, своевременное обновление списка используемых монет, благодаря поддержки блокчейн-стартапов. Платформа способна на данный момент управлять более 100 монетами разных номиналов.

• Фиатная валюта в системе не используется, не поддерживается. Фиатные деньги используются на многих биржах, в том числе на Binance, так как они представляю собой что-то вроде кредита, только крупные биржи могут позволить их выдачу.




2) Кросс-платформенность. Особенность кошелька, его функциональность, способность осуществлять действия с любого устройства, будь-то ПК или мобильный телефон под управлением популярных операционных систем: Windows, Android, Linux, IOS, браузерные расширения и других.

3) ShapeShift. Встроенная функция инструментов с удобным возможностями для трейдеров. Стоит отметить, что Jaxx имеет прямой доступ с ShapeShift, биржа встроена в программу, а значит, вы сможете свободно выполнять операции по обмену и покупки криптовалют.

4) Защищенность кошелька. Система безопасности для входа пользователя в главное меню с помощью pin-код. Ключ позволит войти в личный кабинет, выполнять валютные транзакции. Внимание! Служба поддержки не сможет помочь в восстановление пин-кода, если пользователь его забыл.

Если пароль не получается восстановить, последним вариантом для восстановления доступа в личный кабинет, останется резервные слова из 12 слов, которые владелец подбирает себе сам при регистрации.

5) В системе не используется двухфакторная аутентификации. Причина в том, что база данных не ведется, и при регистрации не нужно вводить личные данные (ФИО, контакты), этим обусловлено отсутствие двухфакторной аутентификации.

Кошелек считается безопасным, так как приватные ключи хранятся на стороне пользователя и не передаются на сервер.



  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent