Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Мультикошелек криптовалют Coinfy

Мультикошелек криптовалют Coinfy

Мультикошелек криптовалют Coinfy
Количество разных видов криптовалют на рынке огромное множество, то и дело появляются новые, некоторые сдают свои позиции, тем кто этим интересуется и хочет заработать на быстро растущих Биткоинах нужен мощный инструмент, как мультикошелек криптовалют. Есть для браузеров на ПК и полноценное мобильное/веб-приложение, помогающее управлять почти всеми известными криптовалютными кошельками в одном месте, удобно и быстро осуществлять транзакции, обмен и другие операции.

Что такое: Мультикошелек криптовалют Coinfy?


Инновационный мультикошелек криптовалют Coinfy — это полный контроль над своими секретными ключами, высоким уровнем анонимности и защиты, а главное простой в использовании. Разработчики верят и всеми силами стремятся создать лучший децентрализованный кошелек, чтобы получить надежный инструмент для управления всеми активами разных цифровых момент. Платформа Coinfy является бесплатным приложением с мгновенным доступом к своим кошелькам с помощью мобильного устройства, ноутбука и/или настольного компьютера.

Недавно прошла новость, что все желающие могут даром получить цифровые монеты Bitcoin Cash. Пудикацию можно найти новость в электронных СМИ заголовком: "Новую криптовалюту можно получить бесплатно". По сообщениям из сети блокчейн Bitcoin Cash в этом году 15 ноября решили поделить на два отдельных сегмента, тем самым на рынке может появится две новые монеты: Bitcoin Cash ABC (BCHA) и Bitcoin Cash Node (BCHN). При этом для поддержания этой инициативы готовы раздать безвозмездно всем желающим монеты.

Замечено, что новая криптовалюта быстро растет в цене в самом начале, есть много подобных примеров, когда за короткое время рост составлял в 10 раз и более всего за год. Чтобы быть всегда в курсе и мгновенно производить обмен, транзакции и другие операции с большим количество кошельков и любыми номиналами Биткоина, и не бегать от одной биржи к другой был разработан мультикошелёк.



Вопрос безопасности хранения цифровых монет, ввиду их большого количества и качественного роста все больше интересует пользователей. Стоит отметить, что сами по себе мультивалютные кошельки, не являются криптобиржами, некоторые платформы даже позволяют рассчитыватся за покупки в интернет-магазинах.

Наиболее часто в Coinfy хранят монеты:

• Bitcoin;
• ZCash;
• Ethereum;
• Ethereum Classic;
• Faircoin;
• Syscoin;
• Litecoin;
• Doge;
• RSK Testnet.
• Dash;

Поддерживает более 80 видов цифровых момент и это цифра обновляется и растет.

  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent