Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Кольцо для селфи или полезные устройства блогеров

Кольцо для селфи или полезные устройства блогеров

Кольцо для селфи или полезные устройства блогеров
Палка для селфи — приспособление помогающие на расстоянии с помощью смартфона или фотокамеры GoPro, делать фотографии без помощи кого-либо. Многие блогеры и простые пользователи взяли себе на вооружение легкие, надежные и удобные гаджеты, которые повсеместно применяют в своей работе, особенно полезные устройства со светодиодным освещением. Такой многофункциональный инструмент помогает фотографироваться в сложных местах, делать снимки на удаление вытянутой руки и в разных ракурсах, в автоматическом режиме и ручном, некоторые модели идут с подсветкой и другими техническими опциями.

Селфи-палка или разные полезные устройства блогеров, мобильные гаджеты, аксессуары и приспособления очень сильно облегчают жизнь в создание видео роликов для канала в соц сетях или на собственных сайтах html. Посмотреть огромный каталог высокотехнологичных продуктов, или заказать кольцо для селфи с доставкой в страны СНГ можно на популярной площадке "Satom.ru", где есть многие девайсы к любым мобильным устройствам.


Преимущества съемок с использованием сельфи-кольца:



• С помощью него вы сможете получить равномерное освещение относительно вашего смартфона, найти лучший ракурс для получения фото. Замечено, что кожа лица при освещении получается бархатной, более приятной на вид и гладкой. Ведь, именно грамотное применение освещения часто используется фотографами, чтобы уменьшить заметность мелких дефектов.
• Особый белый свет устраняет желтизну, которую можно видеть нередко на фото с примененным обычного освещения или встроенной вспышки.
• В глазах перестают появляться отображения всяких предметов, которые окружают вас в комнате или при попытке получить видео в маленьком помещение.
• Удобство создания хорошего освещения с таким приспособлением намного проще. При вспышке многие люди жмурятся, а с этим такого не происходит, с включенной подсветкой у пользователя есть время привыкнуть к яркому свету.
• Продуманные изделия помогают даже неопытным пользователям делать селфи, не переживая за блеск на лбу, размытия или красных зрачков.
• Какая бы не была погода и освещение (большинство светодиодных ламп позволяет вам их применять и в снег, и дождь), при этом качество получаемых изображений почти на 70% лучше.
• Незамысловатые гаджеты имеют приличный срок службы, некоторые способны работать ежедневно по 7 часов без передышки, некоторые сделаны из качественного и прочного пластика, влагостойкие и т.д.

На рынке уже множество моделей, которые быстро заряжаются от USB, хотя пока работают они не долго, но такие лампы тоже пользуются успехом.




Палки для селфи или моноподы (англ. Selfie stick), устройства съемки видео или фотографирования самого себя с помощью цифровых устройств с камерой. Они получили распространение всего несколько лет назад, благодаря социальной сети Instagram и другим платформам. Многие пользователи социальных сетей смогли прославиться, делая вызывающие интерес публики видео, а некоторые на простых фотографиях, которые побуждают аудиторию молодых людей, тоже покупать в интернет магазинах подобные товары. Рынок на столько вырос, что уже готов предложить десятки самых разных устройств для съемки, есть селфи-стик с подсветкой, дополнительной фотовспышкой и поддержкой любых ОС, оригинальные и простые они могут работать с фотокамерами GoPro, телефонами iPhone, Андроид и т.д.

Возможности современных моноподов не ограничиваются простым использованием, сейчас уже есть продукты для подводного плавания, прочные с покрытием против скольжения, складывающийся, со многими видами крепления, стабилизацией, на батарейках AAA и аккумуляторах, с пультом управления на Wi-Fi и т.д. Выбор подходящего инструмента зависит от ваших целей.

Заключение.
Чтобы обойти конкурентов и повысить рейтинг, или стать блогером для того, чтобы вести популярный стрим или канал в соц сетях одного энтузиазма мало, нужны качественные и удобные девайсы, которые облегчают работу. Это и кольцо для селфи или микрофон-петличка, к тому же сейчас не существует проблем для покупки любого из товара, как по цене, так и по доступности, они сильно помогают облегчить делать снимки блогерам и просто пользователям.
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent