Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Динамический коллтрекинг для веб-сайта

Динамический коллтрекинг для веб-сайта

Динамический коллтрекинг для веб-сайта
Динамический коллтрекинг для веб-сайта, необычная услуга метода учета конверсии в веб-маркетинге с помощью специальной технологии, позволяющая сделать «рекламу с оплатой за звонок», получать данные и статистику, связную с количеством входящих звонков и эффективной рекламной кампании или канала.

Call-tracking (колл-трекинг или коллтрекинг, отслеживать звонки), метод заключается в подмене номера телефона, специально предоставленные только вам.

Оценить потенциал услуг и технологии в этой области можно на сервисе "Callibri.ru" по следующей ссылке https://callibri.ru/multitracking/dinamicheskiy-calltracking, проверьте бесплатно все доступные опции в течение 5 рабочих дней, оцените эффективность вложенных вами средств в SEO, Яндекс-Директ и т.д.. Такой продвинутый инструмент позволит вам не тратить в пустую деньги и время, сегодня любой методы аналитики обязателен в создание проекта, сбор данных и статистики. Замечательная технология легко позволит вам узнать, сколько звонков поступило от интернет-рекламы, с точностью выяснить с какого объявления, источник, какое было использовано ключевые слова.

Динамический коллтрекинг для веб-сайта


Для чего нужен коллтрекинг?


Если вы проводите мероприятия по привлечению трафика, оплатили контекстную рекламу, наружный баннер, SEO, заказали e-mail рассылку или услуги таргетированной рекламы, и вам хочется узнать — "Что работает эффективнее?"
Тогда вам точно понадобиться такой инструмент с довольно внушительным арсеналом возможностей.

На многих сайтах dle применяются веб-приложения: чат, формы контакта или заявки, телефон и другие способы обращения за информацией. Динамический коллтрекинг вешают на телефонный номер, в зависимости от услуги выдается некоторое количество уникальных «подменных» телефонных номеров, который остается за ним в период нахождения на сайте.

Благодаря этому, предприниматели могут учитывать то, где требует меньше затрат, а где он дешевле и еще хорошо покупается продукция.

Как это работает:

• На вашей площадке встраивается код сервиса.
• Посетитель заходит, интересуется, звонит по подменному виртуальному номеру телефона.
• Номер телефона «привязывается» к клиенту на время (в основном это 5-10 мин).
• Коллтрекинг «связывает» номер телефона с пользователем и параметрами, которые позволяют получить данные (откуда зашел? Какая реклама оказалась успешной? Какой продукт или услуга привлекло внимание?)
• Статистика и параметры посетителей сохранятся в личном кабинете. Это позволяет вам анализировать, оценивать источники, эффективность.


  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent