Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Мониторинг цен конкурентов или инструмент развития интернет торговли

Мониторинг цен конкурентов или инструмент развития интернет торговли

Мониторинг цен конкурентов
Инженеры и специалисты сферы маркетинговых услуг изыскивают всё новые и необычные решения для получения максимальной прибыли в электронной торговле, разрабатывают инструментарий с разнообразными возможностями сбора и мониторинга информации, аналитики, поиска основных рычагов воздействия и грамотного ведения бизнеса в среде жесткой конкуренции. Умение решать задачи в области маркетинга позволяют компаниям успешно заниматься предпринимательской деятельностью, получать хороший приток клиентов и расширять ассортимент продукции.

Сегодня речь пойдет о сервисе uXprice, мобильный инструмент способный выполнять полный мониторинг цен конкурентов, собирать самые актуальные данные со всех интернет-магазинов, выдавая реальную ценовую картину с графиками и цифрами, чтобы в идеале дать вам преимущества в электронной коммерции, увеличить продажи и соответственно прибыль. Такой перспективный инструмент развития интернет торговли, способен быстро и сбалансировано влиять на ценообразование, считается одним из ключевых и продвинутых решений в развитие предпринимательской деятельности. Применяя грамотные ИТ-разработки сервиса "uXprice", покажет вам увидеть и сильный стороны прямых конкурентов.



Основное преимущество сервиса мониторинг цен конкурентов — простота управления и функционал, настройка целей производится за 5 минут, всё удобно и понятно, справиться сможет каждый, без программистов. Потому что, это SaaS-решение, скрипт с молниеносной эффективностью способен быстро собирать данные самых разных онлайн-магазинов. Клиенту достаточно указать ссылку на файл товара (Google Merchant Feed), выбирать нужную позицию и готово. Интуитивно понятный аналитический интерфейс поможет в выборе грамотного действия, вы будете точно знать, когда устанавливать привлекательные расценки на основе данных роста рентабельности, повышение спроса и т.д.

Именно на таких прогрессивных технологиях происходит непосредственное продвижение и реализация повседневных вещей популярных сайтах, строится стратегия, находят оригинальные решения в задачах маркетинга. Парсинг стоимости продукции на похожих площадках, ежедневное аналитическое изучение динамики и развитие, возможно один из самых успешных инструментов для того, чтобы вести бизнес на рынке с постоянным увеличением прибыли.
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent