Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Каталоги сайтов — перспективы развития проекта сегодня

Каталоги сайтов — перспективы развития проекта сегодня



Каталоги сайтов снова в деле, пару лет назад сотнями закрывались или были заброшены, но нашлись и такие, которые приспособиться к алгоритмам Яндекса и Google, сегодня осуществляют свою действительность, выполняют функцию полезного справочника, зарабатывая на рекламе и пассивно развиваясь. Очень многие компании, фирмы, организации и т.д., в самом начале предпринимательской деятельности, дабы обратить внимание целевой аудитории, добавляют важную информацию на разных интернет-ресурсах. Главным образом рассказывают об особенностях услуг, товарах и переложениях, предоставляют контактные данные, как адрес, факс, телефоны, ИП и другие справочные атрибуты (ключевые слова и описание) для удобства поиска в огромном потоке данных.

Не секрет, что пользователи в первую очередь при поиске нужного товара или услуг обращаются в интернет-пространство за помощью. Именно сервис с грамотно структурированным, удобным и понятным дизайном, рейтингом доверия, помогают наиболее точно определиться в выборе, а компаниям предлагается спектр возможностей в добавление данных, модерацию, вес площадки и хорошие условия в продвижение ваших предложений.

Интересный и яркий каталог сайтов с высоким уровнем возможностей в плане поиска подходящей организации, товаров или услуг, с функцией добавления исчерпывающей информации о юридических лицах и частных предпринимателях расположен по адресу https://catalog.tools/, сервис рассчитан на жителей Москвы. Справочник включают в себя набор стандартных форм, решений и преимуществ для комфортного поиска, такие как: фильтры для выбора продукции и услуг по определённым характеристикам, просмотр страниц с похожими товарами, выделение данных по выборкам, многоуровневый список с нужными параметрами, различные виджеты и проекты с дополнительными сервисами.



Основным отличием качественного сайта-каталога от простого, является обязательная модерация, высокий уровень доверия поисковых систем, пользовательский трафик, ТИЦ (ИКС), ссылочная мощь, отделанная страницы на которой публикуются интересные новости и т.д.

Подобные проекты довольно быстро стали популярными у веб-мастеров, поэтому за короткое время были разработаны десятки мощных и удобных скриптов, выполняющие функцию общетематического "Каталога сайта" на самых популярных CMS. До сих пор многие скрипты исправно работают, с помощью них можно быстро организовать собственную площадку со списком фирм и предприятий в интернет-пространстве. Существуют интересные решения для DataLife Engine. Каталоги сайтов до сих пор востребованы, а это говорит о том, что перспективы развития проекта в первую очередь завит от грамотного подхода владельцев и умение адаптироваться к разным условиям.
  • 100

Комментарии 1

stanley от 8 января 2020 18:23
Очередной Г..сайт, сделанный на Юкозе и напарсенной инфой из 2гиса
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent