Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Основы Agile-методологии и его влияние на отделы маркетинга

Основы Agile-методологии и его влияние на отделы маркетинга


Сегодня на dle9.com представляем интересный и полезный вид краткой информации (инфографика) на тему: «Влияние Agile-методологий на отделы маркетинга». Многие возможно впервые сталкиваются с этим методом и никогда не слышали такое словосочетание. На самом деле базовые основы Agile-методологии и его влияние на отделы маркетинга могут упростить жизнь компании, которой приходится принимать решения при огромно выборе предложений от пользователей, что следовало бы дополнить или изменить в продукте. Находить грамотные решения с использованием качественной системы отбора, очень важно в работе программистов, разрабатывающие игры или приложения, производителям электроники и т.д., где потребители предлагают свои пожелания о том, чего не хватает им или мешает.

Именно Agile-методология помогает задействовать гибкую систему для различных сфер деятельности, расставить приоритеты в принятии решений, улучшить совместную работу сотрудников в команде в плане выпускаемой продукции или разработок У заинтересованных лиц, как правило очень много идей, компания разрабатывающая продукцию, должна понимать ценность каждого предложения и выбрать оптимальный вариант.

Частое общение с заинтересованными потребителями, позволяет узнать ценность каждой истории, далее идеи предлагаются команде разработчиков, они определяют объем работ, и всё это с приблизительными догадками, без точных цифр. Гораздо большую ценность представляет общение, чем сверхточные цифры. Конечно, будут промахи и ошибки, что нормально по мере того, как неопределенности будут снижаться, можно будет сконцентрироваться на ценностях новой разработки. Производители и разработчики фокусируется на грамотном построении вещей. Команда сотрудников фокусируется на том, чтобы собрать вещи правильно. Отделы и agile-тренер фокусирует внимание на сокращения цикла обратной связи, вот примерный механизм данной методологии.

А чтобы всегда иметь на своем рабочем столе основы этих важных правил, перед вами инфографика (краткая информационная картинка), которую предоставила Wrike - Управление Проектами Онлайн

Влияние Agile-методологий на отделы маркетинга
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent