Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Методы раскрутки и продвижение сайта видеороликами с Youtube

Методы раскрутки и продвижение сайта видеороликами с Youtube


Желанная мечта для владельцев сайта, найти простой и выгодный способ увеличение счетчика посещаемости страниц настоящими пользователями. Для этих целей все способы хороши, покупка жирных ссылок, использование социальных сетей, накрутка целевого трафика в поисковых системах и т.д. Интересные статьи, как в глянцевых журналах, шикарные иллюстрации и все старания выглядят, как мартышкин труд, когда видишь у конкурента с его задрипанным ресурсом трафик посещаемости в разы выше. Возможно секрет в методе раскрутки и продвижение сайта видеороликами с Youtube?

Видеороликами неплохо раскручивают многие интересные темы: кто-то ведет семинары, обучение, делает разные кейсы, люди размещают полезные советы для жизни и быта или "лайфхаки", предлагают услуги, бизнес предложения и товары с подробными характеристиками, сравнениями и тестами, проводят мастер-классы и т.п. Всё это для пользователей Ютуберов довольно удобно, не надо затрачивать много времени на чтение и поиск информации, можно заниматься одновременно другими делами и просто слушать презентацию, прокручивать видео на начало или конец.



По секрету всем свету, уже давно все знают, что многие крутые блогеры накручивают себе счётчик подписчиков, просмотров, лайков, платят за хорошие комментарии и репосты с помощью сервиса раскрутки и продвижения в социальных сетях. К тому же цена за качественные просмотры ютуб канала не такая высокая, а результаты гораздо выше, чем затраты. Если у вас уже есть готовый канал, то у вас есть все шансы с помощью сервиса "SmoService.media" заполучить качественные и живые просмотры на видео по низким ценам.

Видеохостинги ничего не могут с этим поделать, придумывают фильтры и защиту, блокировки, но всё бестолков, не помогает. А причина в том, что занимаются всем этим не боты, а настоящие люди, которые таким образом развивают свои проекты и зарабатывают сами.

Качественный YouTube канал - это хорошо настроенный и продуманный стиль с понятным описанием, как у продвинутых блогеров. Самое сложное в этом деле, найти подходящую тему, она должна заинтересовать многих подписчиков или пользователей, которые часто ищут в поисковике ответ на вопрос или просят сделать видео для разъяснения разных нюансов.

Описание и название к каждому видео важно составлять со всей ответственностью, подробно, а главное сделать его таким, чтобы заинтересовать и привлечь к просмотру, не стоит лениться, или весь ролик будет насмарку. Вхождения ключевых слов напрямую зависит на раскрутку канала, в том числе прописывания тегов и категорий, так как на основе всех этих параметров и будет формироваться выдача в поиске на YouTube. Это самые приоритетные значения, которые помогут вам качественно и быстро раскрутить и продвинуть площадку, даже недавно открытую.

Хороший с бесплатным SSL сертификатом и выгодным тарифным планом компания провайдер, промокод предоставляет 5% скидки на заказ домена и/или хостинга REG, в праздничные дни по промокоду ниже можно получить скидку 9 %, к примеру с 1 по 14 мая. Сам промокод:

A460-09C2-059C-5161


Как активировать промокод REG?
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent