Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Полезные англоязычные сайты для игровых проектов

Полезные англоязычные сайты для игровых проектов


Сегодня актуальной и востребованной специальностью может стать знание в области компьютерной индустрии, умение выполнять настройку сервера под работу популярной многопользовательской ролевой онлайн-игры приносящую владельцам значительную прибыль или разработку собственно приложения для развлечений. Получить допуск к качественным площадкам можно, если вам известны, какими полезные порталами пользоваться для этих целей. Вот про такие полезные англоязычные сайты для игровых проектов пойдет речь в этой статье.

Существует десятки популярных MMORPG-игр (многопользовательская ролевая онлайн-игра с разными сюжетами и многочисленными персонажами в стиле фэнтези), среди них такие, как Lineage 2, Aion, R2 Online, Warframe, Dragon Lord, Rise of Angels и конечно супер известный World of Warcraft (WOW).

World of Warcraft (WOW) - ролевая игра фентази, всё действие разворачивается в волшебном мире, где принимают участие игроки разных стран. Вы можете просто исследовать огромный игровой мир с красочными персонажи и сногсшибательной графикой, или принять участи в командных баталиях. Игровой проект с миллионами поклонников по всему миру считается практически культовым, отмечается масштабными сражениям кланов и дуэлями, сбалансированной графикой и модельками высокого разрешения, которые привлекают толпы геймеров.

Чтобы начать резвиться на поляне виртуального мира необходим доступ к аккаунту, здесь вам пригодиться WoW EU Boost англоязычный сервис предоставляющий широкий спектр услуг, как: PvE бусты, прокачка, повышение RBG рейтинга бусты и арена, коучинг и другие виды предложений для успешного достижения игрового уровня и целей. Выше указанный сервис осуществляет помощь новичкам на пути легкого серфинга по сложному игрового контенту World of Warcraft. Выше указанные услуги позволяют забыть о долгих этапах развития вашего персонажа, постоянных разочарованиях в постройке бесконечных ферм или рейдов за очень мизерное вознаграждение.

Главное преимущество MMORPG-игр по отзывам геймеров в том, что нет необходимости покупать мощный и дорогой компьютер. Качественная графика, множество квестов, разнообразие локаций влет загружается прямо на вашем браузере не создавая нагрузки на процессор и память компьютера на простом железе. Если вы загорелись желанием создать свой проект по этой теме, то на нашем ресурсе вы найдете несколько шаблон DLE по тематике WOW и к другим подобным ролевым играм. На этом всё.
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent