Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / На каком бесплатном CMS сделать сайт

На каком бесплатном CMS сделать сайт


Сегодня массовое распространение по всему миру получили многофункциональные и универсальные платформы в сфере управления контентом сайта, всевозможные CMS способны удовлетворить выбор любого самого искушенного пользователя, желающего обзавестись интернет-магазином, блогом или форумом. Чтобы автоматизировать интернет-проект и сделать его привлекательным, вам в первую очередь следует определиться с выбором, найти подходящую платформу для вашей сферы деятельности. На данный момент разработаны больше десятков платных и бесплатных решений в этой области, они предлагают постоянную техническую поддержку, каждый движок по своему эффективен и готов обеспечивать качественную работу предназначенный для только тех задач, для которых он создан. Так на каком же бесплатном CMS сделать сайт?

Если вы задаетесь вопросом: как узнать на каком движке сделан сайт и хотите подробно прочитать о достоинствах и недостатках лучших бесплатных движков для веб-площадок, то на странице по ссылке выше вы найдете ответы. Автор в статье рассказывает о самых популярных платформах WordPress, Joomla и DataLife Engine (DLE), CMS OpenCart для интернет-магазинов и прочих движках, как LiveStreet - скрипт для создания блого-социальных сетей, Joostina, MODxAstra, Django-CMS, InstantCMS - для создания площадки любой сложности и направленности и т.д.



Подавляющее число бесплатны CMS укомплектованы всеми необходимыми инструментами с полноценным функционалом удовлетворяющий работу площадки, некоторые можно доработать или улучшить, благо они собраны чаще всего на базе PHP, HTML5, CSS3 и jQuery, распотраняются с открытым исходным кодом и документацией. Это позволяет веб-разработчикам внедрить необходимые функции и рычаги, тем самым улучшить эффективность новостного веб-ресурса, блога, онлайн магазина и многое другое.

Вам не составит труда найти на просторах интернета разработчиков веб-проектов, которые смогут предложить создать индивидуальный дизайн под CMS. Множество обновлений, удобство управления контентом, простота создания эстетической привлекательности, является важным достоинством движков, остается только выбрать оптимальную платформу и можно приступать к реализации бизнес-проекта.
  • 80

Комментарии 1

oleg от 23 ноября 2018 09:29
на какой cms ? попробуй РУКАМИ = легче изменять, не нужно жертвовать мегабайтами на сайте ,под cms. Пример= www.tolyattinec ru !
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent