Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Полезные советы в выборе хостингов

Полезные советы в выборе хостингов


Что стоит знать новичкам соглашаясь на сотрудничество с хостингом? На какие характеристики в первую очередь нужно обратить внимание, чтоб не переплатить и сделать правильный выбор среди большого числа сервисов? Сегодня на странице сайта dle9.com в статье "Полезные советы в выборе хостингов" затронем разговор по данной теме.

Опытные пользователи интернета перед тем, как сделать перевод некоторой суммы денег в онлайн магазине за услугу или товар, будь то смартфон, бытовая техника или что-то другое, обязательно и всесторонне изучат информацию об магазине и о товаре. Достаточно набрать в запросе к товару ключевое негативное слово и посмотреть на количеств страниц, почитать комментарии чтоб понять, стоит ли делать покупку.

Особенно во время праздничных скидок, акций и предложений на выгодных условиях, возникает соблазн сделать необдуманную покупку. Не поленитесь узнать по-больше информации о компании с которой вам придется сотрудничать не один месяц, узнайте насколько слажено решаются проблемы и качественно предоставляются услуги.

В ТОП поисковом запросе можно найти кучу рейтингов и обзоров о самых разных хостинг провайдерах, если не хотите утонуть в море этой информации, читая неизвестно от кого комментарии, просматривая страницу за страницей, то рекомендую полноценный обзор лучших хостингов для сайта России с ценами и рейтингом качества, с конструктивным разбором и отзывами от реальных клиентов.
Чтобы сайт отвечал всем современным требованиям, необходимо выбирать лучший и этот хостинг для сайта купить.

Весь ресурс finesthost.ru посвящен этому вопросу, на одной странице собрана свежая информация о самых значимых компаниях России для создания сайта, онлайн магазина или мощной игровой площадки.

Хороший с бесплатным SSL сертификатом и выгодным тарифным планом компания провайдер, промокод предоставляет 5% скидки на заказ домена и/или хостинга REG , в праздники можно получить скидку 9 %, к примеру с 1 по 14 мая. Сам промокод:

A460-09C2-059C-5161


Как активировать промокод REG?

Итак, вы изучили информацию и выбрали подходящий вам сервис, вот пару советов:

• Никогда не оплачивайте сумму на весь год или несколько месяцев, на первое время хватит за месяц, проведите тесты с помощью разных сервисов оценки доступа аптайм (Uptime), пинг и скорость сервера. Может случится так, что вас попросят уйти уже через неделю, если вы нарушили пункты соглашения в договоре. Именно так поступают некоторые нехорошие хостинг провайдеры, сами принимают сайты с нарушениями, чтобы потом заблокировать. Не о каком возмещение ущерба, возврата денег и речь идти не будет, в некоторых случаях, даже не разрешат скачивать базы данных и файлы шаблона сайта. Хорошо, если вы перекачали файлы вашего проекта на свой компьютер и сохранили полный дамп, плохо, если вы сразу перенесли все файлы на другой сервис.

• Поэтому всегда предварительно изучайте документацию об услугах и правилах пользования сервисом.

• Если вы определились с виртуальным хостингом очень хорошо, сэкономить можно просто дождавшись праздников, именно в эти дни лучше делать покупки, каждая компания устраивает акции и скидки.

• Если проект значимый, не простой блог, то не стоит покупать домен через панель хостинг провайдера, даже при очень низких ценах, так вы становитесь их заложником и вам придется делать выплаты только через их ПУ. То есть на год оплачивать доменное имя, даже в том случаи, если ваш ресурс переехал в другую компанию. Конечно, можно организовать получение прав на доменное имя, это сложно, связано с проверкой документов и не каждый хостинг охотно на это идет. Лучше сразу зарегистрировать имя-домен на REG (.ru) и спать спокойно, тоже самое относится к SSL-сертификатам.

• Узнайте или поинтересуйтесь, есть ли у них система защиты от ддос-атак, вирусов на вашем тарифном плане. Хорошо изучите на удобство интерфейс панели управления виртуального хостинга, вам часто придется переходить в раздел для выполнения тех или иных операций при работе с площадкой.

• Обратите внимание на наличие тестового периода. По-настоящему открытые компании не боятся показывать клиентам весь арсенал своих возможностей, бесплатный пробный период позволит вам изучить панель управления сервисом и другие фишки.

• Стоимость услуг, качество техподдержки, местоположение дата-центра (сервера), время на рынке с момента создания компании, технические характеристики оборудования и тому подобно познается в сравнении, многое можно узнать по отзывам.

На этом впрочем пока всё, всем благ и удачи.
  • 80

Комментарии 2

Гость Виктор от 21 апреля 2020 19:58
Пользуюсь хостингом beget com уже 4-ый год. Очень нравиться и быстрая работа сайта, и быстрый отклик техподдержки, если возникает какой-либо-вопрос. Сайт за это время все время был доступен!
Советую этот хостинг для своего сайта.
MaratD от 27 октября 2018 12:11
Я уже три года пользуюсь хостингом от hostsailor com/ru/ за это время проблем с хостером не возникло. Цены низкие, поддержк отвечает быстр и работает 24/7, Стабильный хостиг. Всем советую
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent