Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Сервис денежные переводы

Сервис денежные переводы


Сегодня трудно удивить возможностями быстрой и удобной системы дистанционного банковского обслуживания. Главным достоинством которой, является мгновенную передачу денежных средств в местной валюте или на лицевой счёт пользователя в любую страну мира. Наиболее интегрированная и востребованная система Western Union делает денежные переводы в шаговой доступности безопасно и мгновенно, тысячи отделений можно встретить в самых разных государствах в более чем 240 странах. Преимущество интерактивных денежных переводов – возможность получить и перевести сразу клиентам в наличной сумме средства, чаще всего в местной валюте.

Электронные кошельки, банковские карты и мобильные приложения упрощают сегодня жизнь. Безопасный перевод электронных средств осуществляется за считанные минуты в понятном и надежном электронном-сервисе. Если вам срочно нужно передать наличные средства в Украине родственникам или друзьям, живущие в другом городе, то сервис вестерн перевод денег один из вариантов выполнить такую операцию с низкой комиссией и без ожиданий, сделать это можно и с помощью мобильного телефона или в отделениях обслуживания денежных переводов.

Чтобы передать наличные средства в местной валюте вам понадобиться предоставить документы и заполнить квитанцию в пунктах выдачи и приема денежных переводов Вестерн Юнион. В каждой стране установлена определенная квота, которую разрешено в течение времени отправлять на другой счет, особенно это касается суммы перевода в иностранной валюте.



Стоит отметить, что денежные переводы Western Union клиентам разрешено осуществляться только для частных целей, то есть любое использование в коммерческой деятельности интернациональный платёжный сервис запрещается. Если в вашем населённом пункте отсутствует выше указанное отделение, то перевод можно оформить в ближайшем банке или на почту.
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent