Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / WordPress — платформа для создания сайта

WordPress — платформа для создания сайта


Сегодня на dle9.com речь пойдет о WordPress — это многофункциональная платформа для создания сайта, клиентам доступны бесплатные и платные версии CMS, шаблоны и большое количество плагинов, позволяющие получить абсолютно всё необходимое для разработки любого проекта. Хотя существует уже больше 30 систем управления контентом сайта, платформа WordPress находится в лидерах по числу работающих на ней ресурсов. Одним из недостатков данной платформы, является совмещение в одну кучу PHP и HTML кода. Это усложняет редактирование и поиск неисправности. в основном для пользователей плохо понимающих в коде PHP и HTML.

Сильной стороной движка является огромная база шаблонов с адаптивной HTML5 и качественной версткой на любой вкус, а также многочисленные плагины для решения любых задач с электронной площадкой.

Замечательная статья о том, что такое плагины WordPress и как их можно применить на площадке, возможностях и достоинствах вы сможете прочитать по ссылке выше. Наверное это единственный многозадачный скрипт, обладающий таким огромным потенциалом в области создания скриптов. Самые разные веб-разработчики не устают удивлять и создают новые программы день от дня. Многим пользователям DLE и других движков, хотелось бы внедрить некоторые плагины в том виде, как они работают на WordPress, такие как плагины SEO продвижения, агрегаторы, оптимизации внутренних страниц, создания карты сайта и тому подобное.

Стоит отметить, что основные плагины для работы сайта идут в комплекте с новыми версиями Ворпресс, разработчики в полной мере оснастили множеством полезных функций каждую вкладку и настройку CMS. Встроенный код намного лучше, сторонних разработчиков, это обеспечивает многоуровневую защиту и устойчивость работы. Стоит помнить, что левые шаблоны и плагины нередко используется для взлома WordPress порталов, как и сам движок, это принося немалый вред владельцам и компаниям. Поэтому всегда следует аккуратно походить к выбору ресурса с которого вы скачиваете контент.
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent