Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Что такое накрутка подписчиков соц сетей

Что такое накрутка подписчиков соц сетей



Сегодня на dle9.com немножко о том, что такое накрутка подписчиков соц сетей, кому это надо и почему пользователи этим занимаются? Можно месяцами заниматься продвижением проекта, вкладывать деньги и не получить каких-нибудь значимых результатов, даже если всё делали по лекалам и советам профессионалов SEO. Жесткая конкуренция в продвижение сайта и неадекватная работа поисковых систем заставляет искать другие способы привлечения клиентов.

Возможно вы не попробовали или не знали про накрутку лайков в Инстаграме, Твиттере, Однокласснике, Ютубе, Вконтакте и других многопользовательских ресурсах, где полно групп и сообществ? Но, именно на базе этих социальных площадок можно быстро поведать большой аудитории о продукте, фирме, бренде или провести запоминающею акцию для привлечения пользователей к вашему сайту. Один из мощных сервисов для получения бесплатных подписчиков, это конечно https://likeinsta.ru/, миллионы лайков от продвинутых групп и сообществ, тысячи уникальных комментариев, можно заполучить в считанные минуты.

Если вы хотите попробовать бесплатный вариант, то сервис накрутки лайков подписчиков предлагают выполнить задания от других подписчиков, которые превращаются в балы или монеты. При желание их вы можете потратить на накрутку вашей станицы или вывести на свой электронный кошелек. Похвастаться своей популярностью или сделать себе репутацию позволяют соц сети, ведь наличие большого числа подписчиков быстро поднимает интерес, увеличивает трафик на страницу сайта и тем самым ведет к ещё большему наплыву пользователей. Поэтому этот вид услуг с довольно быстроразвивающимся сегментом пользуется популярностью в качестве эффективной рекламы.
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent