Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Сайт техподдержки или ремонт с выездом на дом

Сайт техподдержки или ремонт с выездом на дом



Фирмы с постоянным штатом сотрудников и обычные мастера всё чаще создают собственные сайты техподдержки, осуществляя ремонт с выездом на дом или в офис компании. Сфера деятельности IT-аутсорсинга представляет собой огромный спектр услуг с абонентским сервисным обслуживанием ИТ-систем. Цены на услуги установки Windows, настройки разных систем или оборудования могут сильно отличатся, иногда в два и три раза, особенно это видно на примере разных городов России.

Очень удобно, когда есть сервис оказывающий помощь в экстренных случаях. Не всегда можно найти сервис центр по качественному обслуживанию компьютеров и ноутбуков. Если вам нужна полная диагностика или очистить от вирусов ПК, сделать настройку Wi-Fi модема или ADSL роутера, выполнить ремонт ноутбука и другой компьютерной техники в Екатеринбурге, то вам стоит заглянуть на сайте на подобный сайт по ремонту техники. Такие специалисты быстро диагностируют и выполнят на дому ремонт, могут восстановить удаленные или поврежденные данные на жестком диске и т.п. , все услуги часто описаны в прайсе на главной странице, что довольно удобно.

Если у вас есть профессиональные навыки по ремонту аппаратуры, сотовых телефонов, компьютеров, моноблоков и другой техники, почему не попробовать создать сайт техподдержки с выездом на дом или в офис. Конечно, можно опубликовать на площадках о себе информацию в доске объявлений или в газете, но насколько это эффективно? Если у многих сейчас есть телефоны с интернетом, достаточно набрать в поисковике нужный запрос и вся информация как на ладони,остается только позвонить и уточнить детали. Универсальная система DataLife Engine способна полностью обеспечить такой ресурс необходимым функционалом, быстротой и качеством вывода информации.
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent