Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Что значит SERP и интернет-маркетинг?

Что значит SERP и интернет-маркетинг?



Какой бы аспект деятельности сайта DLE интернета не взять, каждый ресурс заинтересован в прибыльности площадки, росте пользовательского трафика и повышение значимости.Даже, если этим не заниматься в полную силу, то расходы на содержание и введение проекта, будь-то оплата хостинга, добавление материала и т.д., обойдется в довольно приличную сумму. Тут и возникает желание сделать веб-проект самодостаточным или прибыльным. Блоги и сайты с любым тематическим направлением, и естественно ресурсы предлагающие продукты и услуги ставят рекламу, занимаются интернет-маркетингом и другими видами заработка в интернете.

Интернет маркетинг - это всевозможные виды деятельности осуществляемые оффлайн, на радио и телевидение, больше всего в интернете с целью роста внимания к сайту для увеличения продаж и продвижения электронного веб ресурса. К инструментам интернет-маркетинга относится продвижение в социальных сетях (SMM), e-mail и партнёрский маркетинг, улучшение страниц результатов поиска (SERP) и поисковая оптимизация сайта (SEO), входной маркетинг и другие виды деятельности.

Что значит SERP?


Если вам надо быть в ТОПе результатов поиска популярных поисковых систем, то SERP (это сокращенно "страницы результатов поиска") эффективный инструмент, который вашему цифровому маркетинговому проекту поможет достичь максимальных успехов. Наиболее интересно и подробно обо всех нюансах SERP можно прочитать на ресурсе trafficbox.org, по ссылке выше. Правда ресурс англоязычный, но это легко решается с помощью поисковых переводчиков Гугла или Яндекса. На картинке ниже показано, как этот перевод сделать для всего сайта.


Почему же так важен Серп?


Результаты исследования за много лет показали, что

- Около 90% пользователей чаще всего выбирают ссылке верхнего порядка, редко просматривают вторую страницу результатов поиска
- Чем выше результат рейтинга SERP вашей площадки, тем больше кликов и переходов получается, примерно на 20% больше.
- (SERP) и поисковая оптимизация сайта (SEO) взаимосвязаны, только в совокупности дают наибольший успех достижения результатов продвижения.

Хороший с бесплатным SSL сертификатом и выгодным тарифным планом компания провайдер, промокод предоставляет 5% скидки на заказ домена и/или хостинга REG, в праздники можно получить скидку 9 %, к примеру с 1 по 14 мая. Сам промокод:

A460-09C2-059C-5161


Как активировать промокод REG?
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent