Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Копирайтинг - качественные тексты для сайта

Копирайтинг - качественные тексты для сайта



Информационные сайты DLE, блоги, интернет магазины и т.д., всё чаще прибегают к услугам копира́йтов, чья деятельность сводится к написанию грамотных текстов рекламного и презентационного свойства.

Профессиональный копирайтинг - это качественные тексты для сайта, они пишутся из ключевых слов на основе сема́нтики. Копирайтер самостоятельно делает подборку слов и фразы по необходимой тематике, иногда заказчик предлагает свой список обязательных к использованию слов в тексте. Это огромный рынок услуг по написанию текстов на заказ, всевозможные сервисы по продвижению электронных площадок и биржи копирайтинга предлагают свои услуги по разным ценам.
Любой желающий может начать зарабатывать после регистрации или нанять текстовика для своей площадки, достаточно пополнить счет на аккаунте.

Главным достоинством биржи - это сбережения ваших средств, автоматическая защита от плагиата и мошенничества. Какой бы проект вы не создавали, лучшей поддержкой его популярности и наращивания трафика будет публикация ежедневных новостей, комментирование статей и т.д. Огромный спектр услуг копирайтинг на заказ предлагает сервис smextenej.ru, здесь вы можете быть автором и вебмастером. Уникальные с точки зрения антиплагиата статьи, быстрый набор текста в реальные сроки, дополнительные возможности для общения, чтобы уточнить критерии выбора и условий, удобный интерфейс и многое другое предлагает данный сервис свои пользователя.

Созданием статей по своей сложности и профессиональной значимости относится к копирайтингу, рерайтингу, SEO-копирайтингу и т.д. На данный момент среднеоплачиваемость заказов может составлять (15-20 руб./1000 симв.), на некоторых биржах и ниже, профессионалы могут получать в десять раз больше, но и требования к выполнению задания сложнее, а количество символов от 4000 и выше. Вывод и пополнения счета осуществляется любыми доступами платежными системами, так что можно начитать прямо сейчас уже получать прибыль, если написание статей для вас не составляет сложностей.
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent