Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Игровые сайты создание и локализация

Игровые сайты создание и локализация



Поговорим о создание игрового сайта на DLE или с помощью других систем управления игровых площадок, благо компьютерные игры пользуются широким спросом, а значить можно на готовых продуктах хорошо раскрутить свой проект. Сейчас у каждого есть возможность создать собственную игровую площадку с помощью готовых приложений или команды профессионалов, выполняющие заказы удаленно за символичную плату. Браузерные игры, флэш приложения, мобильные программы и много различных продуктов можно демонстрировать, устанавливать или распространять на таком ресурсе.

Локализация игрового сайта - перевод текста на различные языки мира, с помощью алгоритма программ или профессионалов хорошо с овладевших технологией и решениями в этой области. Если речь о браузерных игр, то качественный перевод наиболее важен и локализация игровых продуктов в этом случаи становится первостепенной задачей. Дело в том, что игровые сайты наполнены содержанием и всякой дополнительной информацией, wiki-текстами, и если к этому добавить ещё форум игроков, то выходит довольно объемная работа, которую за вас могут выполнить сервис-проекты по локализации игровых ресурсов. Более подробно прочитать о том, что такое локализация игр, то проходите по ссылке на страницу о компании, предлагающая весь необходимый спектр услуг по переводу и т.д.

Создание игры - процесс длительный и сложный, поэтому многие прибегают уже к готовым решениям. В последнее время интернет игры всё больше становятся популярными, особенно с распространением мобильных устройств и развитии индустрии графики. Поэтому не удивительно, что индустрия игр развивается стремительными темпами. Игровым сайтам веб-мастера придают богатое визуальное оформление и это не роскошь, а необходимость. Поэтому при выборе шаблона или создания игрового сайта, качественный стиль должен стать основным критерием и залом успешности. У нас на блоге можно найти большое количество игровых шаблоном, адаптированные к той или иной версии движка DataLife Engine, однако главной сложностью будет выбрать продукт и установку, о чем возможно будет написано следующей статье.
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent