Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Сервис СМС рассылки для бизнеса

Сервис СМС рассылки для бизнеса


Приветствую всех на сайте dle9.com, сегодня в этой рубрике поговорим о полезном сервисе, а точнее про сервис CMC рассылок, позволяющий массово рассылать текстовые сообщения на мобильные GSM девайсы. Текстовые CMC сообщения используются часто для рекламы, промо акций и сообщениях про горячие скидки, для извещений о важных изменениях сервиса и для других целей. Если у вас интернет магазин по продаже товаров или вы предлагаете услуги, то сервис СМС рассылок может быть отличным инструментом для коммуникации с клиентом. У многих подобных сервис-проектов есть собственная база номер с помощью которой вы можете находить новых клиентов и совершать рекламные акции. Такая база оптимизирована по регионам и операторам мобильной связи, тем самым вам не нужно будет действовать на бум, а точно находить людей которым ваша информация будет интересна.

Одной из наилучшей площадкой SMS рассылки для бизнеса с уверенностью можно назвать сервис Турбосмс - это официальный партнер операторов связи Украины. Вот уже 10 лет данный проект осуществляет свою деятельность, собственная база на 4 миллиона номеров и более 10 тысяч пользователей говорит о многом. TurboSMS сервис дает возможность протестировать бесплатно свои услуги на 380 номеров. Этот инструмент позволят хорошо зарабатывать, пополнять клиентскую базу, вести статистику эффективности ваших рекламных акций и многое другое. Сервис замечательно используются с платформой построенных на разных движках интернет-магазина, тем самым можно выполнять автоматическую рассылку СМС с онлайн-сервисов, интернет магазинов, CRM систем и тому подобное.

Сейчас многие веб-мастера создают с помощью движков площадки, как интернет магазины, доски объявлений и т.д., в том числе с помощью системы управления контентом DLE. Однако им сложно быстро привлечь к своему сайту людей, возможно такой сервис поможет найти вам своих пользователей.
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent