Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Основные характеристики монитора для веб-мастеров

Основные характеристики монитора для веб-мастеров



Приветствую всех на dle9.com, если вы занимаетесь настройкой, продвижением и созданием сайта DLE, то вам обязательно нужен качественный монитор этой для работы. Ведь приходиться очень много времени проводить за компьютером, пялясь постоянно в монитор. Веб-дизайнерам тем более, необходимо видеть детали каждого элемента конструкции сайта и для охвата очень важно видеть весь шаблон целиком. Поэтому вопрос, на какие основные характеристики монитора следует смотреть при выборе устройства для веб-мастеров довольно актуальный.

Основные характеристики хорошего монитора для работы и создания графических эскизов, вот о чем сегодня поговорим, узнаем про особенности на которые стоит обратить внимание при выборе вашего монитора. Для оценки и выбора монитора, советуем заглянуть в интернет магазине техники Y.ua, благо у них большой выбора продукции от разных производителей, умеренные цены, есть отзывы, всё это хорошо помогает в принятии решения.

Советую составить список и заранее написать нужные вам параметры, перед покупкой.
1. Размер экрана монитора (диагональ). Если есть возможно разместить большой монитор от 22-24 дюймов, то делайте выбор в большую сторону.

2. Широкоформатные и обычные мониторы - у них ложно быть соотношение сторон от 4:3 и 16:10, формат 4:3 уже на прилавках не найти, тем самым теперь не нужно уменьшая пространство для работы с несколькими программами, можно смотреть фильм и одновременно выполнять действия в приложениях.

3. Матрица. Довольно важны параметр, объяснять не буду, советую при выборе самостоятельно прочитать отзывы и рекомендации о матрице монитора.



На это все удачи.
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent