Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Разработка и создание сайтов под ключ

Разработка и создание сайтов под ключ


С каждым годом можно увидеть появление большого числа интернет-компаний, предлагающие услугу разработки и создание сайтов под ключ на самые разные темы с применением популярных CMS и технологий HTML. От визиток до крупных Интернет-магазинов, где ассортимент выбора огромен. По каким же критериям стоит выбрать исполнителей, сколько это стоит и многие вопросы постараемся разобрать в этом посте.

Сайты-визитки - это одностранички на которых можно прочитать всякую полезную информацию о компании или фирме, адреса, телефоны, прайс, прейскурант работ и в некоторых случаях есть возможность разными способами связать, чтобы задать вопросы в специальной форме или с помощью онлайн чата. Таким ресурсам не требуются CMS, чаще всего они используют JS-скрипты и HTML код. Хотя многие CMS могут быть использованы для работы на сайтах визитках, в основном благодаря только удобству редактирования страниц.

Интернет-магазины и одностраничные сайты лучше заказывать на сервисах, где можно увидеть портфолио, а опыт работы говорит, что разработка сайта будет сделана на самом высоком уровне в короткие сроки, и по приемлемой цене соответствующего качества. В поисковике по запросам можно посмотреть на цены конкурентов и сравнить с другими представителями данного бизнеса, стоит внимательно изучить отзывы и вы будете точно знать какой команде доверить разработку и создание вашего веб-проекта.

Чаще всего CMS и движки используются на новостных порталах, где ежедневного публикуются всевозможные интересные новости и сообщения, благо там используются довольно удобные редакторы для этих целей. Именно для таких веб-проектов удобно использовать мощные системы управления сайтом. Есть бесплатные CMS, которые не обладают достаточным функционалом и защитой, и платные с постоянным обновлением и разными удобствами.

Перед созданием интернет площадки рекомендуем проконсультироваться в какой-нибудь конторе, можно узнать о выборе наилучшего лучше варианта что подходит вашему проекту, при этом не обязательно тратить деньги, заказывать у них дизайн и другие услуги, так как консультация чаще всего бесплатна. От выбора зависит многое или потом придется многое переделывать. Если вы только начинается свой путь в создание веб-портала, то советуем движок DLE, благо его можно протестировать бесплатно.
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent