Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Как правильно написать текст статьи для сайта

Как правильно написать текст статьи для сайта


Добрый всем день, сегодня на https://dle9.com/ постараемся разобраться и ответить на вопрос "как правильно написать текст статьи для сайта?".

Не секрет, что очень огромное значение в развитие сайта имеет текстовая информация, которая зависит от многих важных факторов. Я встречал ресурсы по SEO тематике на котором публиковалась новость раз в неделю, однако посещаемость доходила до несколько тысяч уников. Добиться такого эффекта получалось за счет выбора грамотной темы, у которой был цепляющий заголовок, качественный подбор и главное правильное вхождение ключевых слов, разделение на абзацы, учёт количества символов и т.д. Всё это в итоге, позволяет быть на самых высоких позициях в поисковых запросах по ключевым словам.
Если вы хотите получать хорошую прибыль, но не хотите разбираться в тонкостях написания текста, можно воспользоваться биржами копирайтинга, прочитать об этом и узнать дополнительно о том, как правильно писать статьи для сайта на популярном проекте "Investobox".

Давайте перечислим важные особенности качественной текстовой информации, которые необходимо знать при написание текста статьи для сайта DLE и другой CMS.

1. Очень важно, чтобы заголовок и текст был уникальный!
Любое копирование текста с других ресурсов даст вам лишь потерю времени, даже если, потом вы решите писать уникальный текст.

2. Тематика сайта! Чем популярней в поисковике согласно запросам ключевых слов тематика сайта, тем больше можно получить количество посетителей. Некоторые веб-разработчики в одной публикации соединяют несколько похожих по смыслу тем, от чего эффект только улучшается, но и заголовок становится длиннее.

3. Ключевые слова! Грамотно выбранные ключевые слова залог успеха, при этом в заголовке ключевое слово используется только один раз. В статье ключевые слова должны располагаться на определенном расстоянии, в нужном количестве с разбавлением других слов. Всё это объяснить в данном посте сложно, к тому же есть специальные сервис-ресурсы, где разработанные SEO-программистами алгоритмы могут выполнить за вас всю работу.

4. Привлекательность публикации. Это картинки, абзацы, оформление слов выделением, отсутствие грамматических ошибок, красивый удобочитаемый шрифт и т.д., что думаю объяснять не стоит.

Остается только усилить эффект ключевых слов с помощью покупок ссылок на ГГЛ (бирже вечных ссылок) и подобных ресурсах. Всё это в купе позволят быстро нарастить трафик.
  • 60

Комментарии 2

dle9.com от 16 сентября 2016 14:30
Цитата: 2009bes
Возможно ли обновить инфу по данной теме
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
для актуальной версии дле ?

https://dle9.com/haki/hak-dle/1817-hak-dle-antispam-v-kommentariyah-dlya-dle-
9x.html
вариантов защиты тут много достаточно пройти по ссылке и посмотреть нижний блок Читайте похожие посты
И пользуйтесь поиском, потому как комментарий к новости не относится

самый эффективный способ борьбы от спама встроенный модуль в дле "Вопрос ответы" с уникальными простыми вопросами и ответами (пример наш сайт)Никакой спам не проходит (и капча не нужна, видел сайты где куча разных видов защит, такое ощущение, что владельцы этих ресурсов издеваются на пользователями, тут одна защита и хватает)
2009bes от 16 сентября 2016 12:39
Возможно ли обновить инфу по данной теме
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
для актуальной версии дле ?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent