Все для DataLife Engine / Все для DLE / Полезные статьи / Заработать на соцсетях

Заработать на соцсетях


Приветствую вас, уважаемые читатели блога https://dle9.com.
Как заработать на соцсетях (Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники и т.д), чтобы наиболее эффективно монетизировать свою электронную страницу соцсети? Сегодня попробуем об этом рассказать на примере нескольких проектов. Особенно эффективный способ окажется для целевой аудитории у которых есть многопосещаемый аккаунт в известных социальных проектах, ещё лучше, если вы представитель раскрученной группы в которую входит большое количество участников. Именно для таких пользователей соцсетей, не составит большого труда конвертировать популярность в прибыль и монетизировать свое время.

Как выяснилось подобных сервисов по заработку денег на популярных соцсетях Вконтакте, Твиттере, Фейсбуке, Google+, МойМир, Одноклассниках и т.д. довольно много, обо всех них рекомендую прочитать на странице про тизерные сети http://aff1.ru/zarabotok-vkontakte, где сделана подборка по самым плодовитым проектам. Речь идет о VKtarget, SocialTools, Plibber и прочих, на этой же странице можно увидеть рейтинг каждого сервиса от тех пользователей, которым посчастливилось их испытать. Если же пройти на главную страницу Aff1.ru, то можно просто зачитаться количеству всевозможных партнерок и проектов услуг по монетизации вашего времени в интернете.

Так, как же заработать на соцсетях? Оказывается многие люди и компании готовы за увеличение количество подписчиков и всякие "живые" лайки, ретвиты, твиты и т.д. платить звонкой монетой, благодаря чему популярность услуги монетизации аккаунтов соц сетей растет день ото дня. Вы можете совмещать удовольствие общения на своей странице с возможностью получения небольшого дохода, а для заказчиков - это самый быстрый способ получения лавины трафика из соцсетей. Лучшие партнерские разработки в этой области на сегодняшний день можно увидеть по ссылке выше.
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent