Wizard от Sape


Wizard от Sape - самая крутая система, о которой многие молчат.

В этой новости вы узнаете:
- что такое Wizard.Sape?
- как самому раскрутить сайт DataLife Engine автоматическая подборка семантического ядра (семядро) - система предлагает способ без оплаты
- бесплатный инструмент грамотной подсказки по внутренней оптимизации (какие добавить или убрать вхождение ключевых слов в тайтл, текст или заголовки, выделение strong и другие теги) .
- как работает Wizard.Sape?

Wizard от Sape (SeoWizard) — бесплатный инструмент с подсказками, как с помощью ключевых слов следует оптимизировать текст на сайте, сегодня на https://dle9.com/ все для сайта dle вы узнаете об этом уникальном онлайн проекте. Если вы задумались о том, как самостоятельно раскрутить сайт (без вложений), то поможет Sape Wizard самый удобный и бесплатный инструмент в Рунете. На основе собственного алгоритма система дает грамотные подсказки по внутренней оптимизации (рекомендации, какие добавить или убрать вхождение ключевых слов в тайтл, текст или заголовки, выделение strong и других тегов). Также сервис Wizard позволяет оказывать воздействие на продвижение интернет портала в поисковых системах за счет получения обратных ссылок с других проектов.

Wizard.Sape может в автоматическом режиме подбирать семантическое ядро (семядро) для вашего блога (важные ключевые слова и страницы, по которым следует продвигаться). Здесь вы можете вручную улучшить качество страниц, благодаря подсказкам Wizard системы или закупить ссылки в нужном количестве, чтобы в итоге по этим словам вывести сайт в Топ поисковых запросов.

Смотрим маленькую часть скрин картинки, за основу взят ресурс dle9.com и ключевое слово «хаки dle», подсказки показывают, что ещё можно сделать, чтобы улучшить результат. Это не вся информация, ниже ещё выводится список конкурентов со всеми данными о них, расположением их по рейтингу и дополнительные рекомендации, что ещё можно сделать и как. Более полную информацию можно получить после регистрации.

Теперь, если в Яндексе задать запрос «хаки dle», можно увидеть результат работы. Стоит отметить, что система Визард.Сапе полностью оптимизирована под поисковик Яндекс.

Как работает Wizard.Sape?


По своей сути Wizard.Sape - агрегатор. Всем известно, что существует три кита SEO — внутренняя оптимизация (перелинковка), поведенческие характеристики и внешние факторы. Агрегаторы и Сапа сделаны так, чтобы воздействовать на последнее, получать ссылки на ваш ресурс с нужными текстами (анкорами).

Что особенно понравилось в SeoWizard —
это грамотные рекомендации по внутренней оптимизации (где нужно добавить и убавить вхождений ключевых слов в тайтл, текст или заголовки). Да вы и сами можете судить по снимку выше.


Достаточно пройти на главную страницу Wizard.Sape и добавить новый проект с любым названием, указать УРЛ вашего ресурса. Далее выбрать, в каком месте Топ (1, 2, 3, 5, 10, 20) Яндекса или Гугла вы желаете найти ключевые слова для вашего проекта. Ставьте Топ (2 или 5) нажмите на кнопку «Начать подбор». Происходит подбор на видимость вашего сайта в Яндексе и Гугле, т.е. будут найдены те запросы, которые в случае продвижения помогут привести достаточно посетителей и по которым вы уже находитесь в Топ 100 какой-либо из поисковых систем .

Для молодых интернет порталов может оказаться, что видимость в Яндексе и Гугле почти отсутствует, а значит получить данные при подборе запросов у SeoWizard не получится. Как быть? Тут нам помогут схожие по тематике ресурсы конкуренты.

В этом случаи возвращаетесь на вкладку «рекомендуемые» и выбирайте вкладку «указать сайты конкурентов», добавьте URL интернет источников и по новой сделайте подбор.

Все нужные вам запросы перенесите в правое окно щелчком мыши (ваши отобранные для продвижения запросы). Нажимайте далее, вам остается подождать, когда данные по ключевым словам пересчитает система. Используя подсказки, которые можно прочитать наведением мыши или щелкая по ссылке вы с легкостью сможете ориентироваться дальше. Интерфейс удобный и легкий в использовании, даже для новичков.

На этом все, надеюсь помог вам, удачи.
  • 80

Комментарии 2

dle9.com от 9 декабря 2013 13:14
Цитата: pilot233
Сколько уже работаю с Сапой но в этот раздел так и не добрался теперь после статьи надо заглянуть это будет полезно.

Он недавно появился был в шоке, какие возможности они предлагают. жалко больше на Яндекс рассчитаны они, хотелось бы и Гугл.
Возможно скоро сделают, т.к. очень часто появляются новые возможности...
pilot233 от 9 декабря 2013 07:18
Сколько уже работаю с Сапой но в этот раздел так и не добрался теперь после статьи надо заглянуть это будет полезно.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent