Все для DataLife Engine / Все для DLE / Советы по ДЛЕ / Host Tracker - мониторинг сообщает о сбое сайта по SMS

Host Tracker - мониторинг сообщает о сбое сайта по SMS


Надежность работы цифровой площадки - это залог успешного бизнеса, качественное предоставление услуг, постоянный рост числа пользователей и т.д. Если вы уверены в своем хостинг-провайдере, в хорошую защиту сайта и отсутствие сбоев в CMS, то вы очень оптимистичный человек, так как редко, но сбои случаются, даже у 100% защиты. Конечно, дорогие ресурсы могут себе позволит нанять персонал для решения и мониторинга всяких проблем, но большинство владельцев площадок, вряд ли, смогут выделить деньги на постоянный присмотр работоспособности сайта. Чаще всего они посещают свой ресурс пару раз в сутки, чтобы убедиться, что страницы открываются и все функционирует в обычном режиме.

Хотите не тратить время на постоянный мониторинг сайта, при этом своевременно получать уведомления о любом сбое на Email почту или SMS? Тогда вам можно посоветовать сервис https://host-tracker.com, он обладает невероятным наличием функций для мониторинга интернет площадок. Любой желающий может опробовать HOST TRACKER на своем проекте бесплатно, достаточно пройти быструю регистрацию и в течение месяца определиться с выбором уже на постоянной основе.

Вот примерный список входящий в услугу мониторинга сайта.

host tracker параметры


Дополнительный аргумент, это постоянный сбор статистки сайта по таким параметрам, как Http, Health, Trace, Port, Whois, Ping, DNSBL, RegBL, отчет обо всем этом и других параметрах вам будет отправляться на почту. Стоит отметить, что на "хост-трекере" вы можете видеть наглядную картину работы всех основных параметров вашей площадки с помощью графиков и других блоков информации. Вид графика и панели управления:



Думаю, каждый пользователь DLE замечал сбои в работе движка в результате неправильных настроек, добавления код- хака или установки модуля, к примеру, сообщения системы об ошибке при запросе из файла в MySQL (БД - базы данных). Часто установленные форумы и сторонние плагины при определенных запросах, из-за ошибок в коде создают высокую нагрузку или останавливали работу ресурса. Помимо всего этого, есть злоумышленники, которые узнав об уязвимости в коде скрипта DataLife Engine, модуля, форума и т.д., применяют её для создания помех в работе веб-портала или полной остановки.

Если вам нужен защищенный хостинг, с бесплатным SSL сертификатом и выгодным тарифным планом, тогда вот, промокод предоставляет 5% скидки на заказ домена и/или хостинга REG, в праздники можно получить скидку 9 %, к примеру с 1 по 14 мая. Сам промокод:

A460-09C2-059C-5161


Как активировать промокод REG?

Ведь, для этого достаточно сделать один запрос через строчку в браузере, дописав к домену в определенном порядке спецсимволы и ваш ресурс ляжет. Чтобы оперативно быть в курсе всех изменений на портале и восстановить сайт как можно быстрее, сервис мониторинга веб-площадок отличный помощник для веб-мастеров.
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent