Все для DataLife Engine / Все для DLE / Зарабатывай $ на Dle / Сайт — планшет Apple iPad Pro 12,9, обзор и монетизация

Сайт — планшет Apple iPad Pro 12,9, обзор и монетизация

планшет Apple iPad Pro 12,9
Метод заработка на одностраничном сайте, посвященный всего одному конкретному устройству у которого высокая популярность, к примеру: планшет Apple iPad Pro 12.9, такой необычный и оригинальный способ монетизации будет затронута в этой статье. Или как создать одностраничный сайт для заработка на тему популярного устройства, где достаточно написать обзор, добавить видео, подключить соц сети, и использовать различные методы монетизации?

Дополнительно можно разместить интересные статьи, обзоры, видео, ссылки на комплектующие и аксессуары, интернет-магазины с низкой ценой, страницы продающие по акции и бонусам похожий товар. Если всё сделать грамотно, то можно получить проект с хорошим выхлопом, метод неплохой способен его владельцу приносить постоянный доход. А теперь подробно...

В начале следует выбрать подходящий продукт. Проходим страницу самого посещаемого интернет-магазина iStore.ua, выбираем iPad Pro 12.9 или другое устройство у которого много отзывов, качественные параметры, достоинства и много возможностей по сравнению с прямыми конкурентами. Тут сложно прогадать. Мощная начинка, шикарный сенсорный экран в 12,9 дюймов по диагонали, легкий и удобный инструмент с профессиональными возможностями для работы инженеров и архитекторов над серьезными проектами. Создание интерьера и проектирования конструкций, 3D-моделирование, работы в художественной сфере, скоростная обработка видео потока и звука, есть все нужные приложения видеомонтажа и фотокоррекции — для «Айпад Про», что делает работу удобней и проще. Ещё можно было много рассказывать про данный продукт, но не в этом суть.

планшет Apple iPad Pro 12,9


Конечно, iPad Pro 12.9 и комплектующие к нему заведомо будут пользоваться популярностью. Ещё более эффективно, если создать страницу сайта на не вышедший на рынок товар известной компании. Достаточно собрать по кусочкам информацию, а далее приступайте.

Важные моменты, обязательно главная страница и домен должны носить название близкие к продукту и бренду, так точно ресурс будет в ТОПе поисковой системы. Очень важно, чтобы текст обзора был уникальным, в том числе картинки и видео! Или этим лучше не заниматься, просто потратите время.

Обязательно, время от времени добавлять какую-нибудь информацию, при этом много писать в данном случая нет необходимости, иногда, хватит и комментариев. И так обзоры с картинками есть, желательно видео с Ютубе (готово, вставлено), подключаем соц сети они увеличат трафик и продвижение, купить вечные ссылки на сайт, тем самым подлить бензинчика в огонь, чтобы усилить проект. Можно искать ресурсы, где проводятся розыгрыши, бонусы, промо коды со скидкой и т.д, писать об этом, чтобы привлечь пользовательскую аудиторию. Главная задач поддерживать ресурс, и поднимать трафик.

В чем смысл монетизации проекта?
— Получать доход с помощью размещения ссылок на магазины с хорошими ценами, на главной лучше не добавлять внешние ссылки, можно создать отдельные страницы с новостями или партнерскими статьями.
— Баннеры и реклама Яндекс директ или Google AdWords (при условии высокой посещаемости, более 1500 уникальных посетителей в сутки, если меньше применять не стоит).
— Доход вы можете получать на партнерстве, если продукт купят по ссылке с вашей площадки, то некий процент от магазина поступит на счёт.
— Если хороший ресурс, то продать его, на этом всё закончится, подойдет для покрытия затрат.
— Есть ещё много способов, заработок в интернете, всё зависит от возможностей проекта.

Затраты!
• Покупка дизайна или CMS (хотя всё можно сделать бесплатно)
• Время на оформление сайта уйдет, завит от опыта.
• Написание статей, и добавление разного контента.
• Покупка вечных ссылок, раскрутку и т.д. (можно обойтись, этот вариант нужен для улучшения качества проекта и когда есть выхлоп)
• Самые затратные остаются домен и хостинг, если у вас есть партнерские или другие возможности, которые делают цену на домен и хостинг ниже, то у вас отличные шансы. Кончено, есть бесплатный хостинг, но такой вариант лучше не стоит пробовать. Исходя из расходов на хостинг и домен, сколько вы сможете получить в итоге, конечно не сразу, а течении года или больше, вам нужно рассчитать, подумать стоит ли этим заниматься или нет. На это всё!
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent