Все для DataLife Engine / Все для DLE / Зарабатывай $ на Dle / Заработок на вводе капчи (CAPTCHA)

Заработок на вводе капчи (CAPTCHA)

Заработок в интернет на вводе капчи (CAPTCHA)Заработок в интернет на вводе капчи (CAPTCHA), многие проходили процедуру ввода капчи при регистрации, добавления комментарии и поэтому знакомы с этой защитой от спама, ботов, роботов и т.д. Вариант заработка копеек ввода капчи сильно преувеличен в интернет, можно встретить разные инструкции повсюду.

Сегодня в полезной статье на сайте https://dle9.com/ вы узанете про заработок в интернет на вводе капчи (CAPTCHA):

1. Сколько можно заработать на вводе капчи (CAPTCHA)?
2. Результаты эксперимента.
3. Зачем рекламирует везде этот способов получения прибыли ?
4. ТОП популярных сервисов ввода CAPTCHA.
5. Итог

Советую, не заниматься подобной ерундой, если хорошенько подсчитать КПД усилий, стоимость, затраты времени/работы, то вы окажитесь в минусе.


Почему же существует заработок на вводе капчи (CAPTCHA)?

В Интернете пользователям часто приходится проходить проверку, не специальная ли программа пытается добавить комметарий, пройти регистрацию, получить семантические данные, для это придумали вводить капчу, позволяющую подтвердить поисковым системам в том, что вводит информацию человек, а не робот, бот, т.е. специально написанная программа для целей обхода кода CAPTCHA.

CAPTCHA (каптча) — специально сгенерированная картинка, загадка, пазлы, буквенный/цифровой код, которую следует вводить с клавиатуры, или выполнить какое-либо действие в разных системах.

Капча-сервисы дают всем желающим подзаработать на разгадывание текста картинки. Ввести правильно 1.000 кодов, получить примерно 0.1 $. Минимальные знание компьютера достаточно, чтобы вводить её для заработка. Смысл ввода капчи в том, что есть множество картинок, которые не могут быть распознаны автоматически и вебмастера готовы платить за распознавание. Есть специальные сервисы, где собираются разные картинки и сделали удобную форму для ввода текста с картинки. Остается правильно ввести текст с картинки (с капчи). За каждый ввод вы получаете от 1 до 10 копеек.

Простой и глупый вариант заработка в интернете. Как обманывают сервисы.

Первое, сложно набрать определенную сумму, чтобы вывести все деньги, не у всех хватает на это нерв, получается что многие просто бросают эту затею и ничего не получают. Достаточно рассчитать количество, и вы получите результат того, что это не выгодно, как написано на многих страницах блога.

Даже, если вы достигните #-суммы, вам могут не выплатить по разным причинам, читайте отзывы об сервисе, если хотите по экспериментировать.

Внимание! Обязательно, каждый сервис для заработка в интернете, следует проверять, что пишут про них пользователи, мошенники они, обманывают и сколько можно в реальности заработать.

Делается это прост, достаточно в поисковике вписать название сервиса или домен со словом: отзывы, мошенники, проблема, обман, реальный заработок и т.д.

Изучите все вопросы, составьте своё мнение, поэкспериментируйте в своё удовольствие, перед тем, как серьезно подходить к делу заработка в интернете. По опыту в большинстве случаев, подобные сервисы, отнимают время, силы, здоровье и ничего не дают в итоге.


Заработок на разгадывании капчи, эксперимент проведенный в сервисе Rucaptcha (рукапча). Как и сколько можно заработать на вводе капчти?

Автор решил провести эксперимент и узнать, сколько можно заработать на вводе капчи за день. Все свои действия подробно опишу, и мы с вами поймем, сколько можно заработать на рукапча.

Вариант только с одним таким сервисом, он довольно-таки известен в интернете, не один год существует.




Что такое rucaptcha? Один из сервисов по разгадыванию капчи, здесь платят за правильный ввод капч, просто и понятно. Везде есть подводные камни, подробно изучим сайт и узнаем, действительно ли на нем можно заработать.

Регистрация на Руукапче несложная, указываете почту, пароль, подтверждение пароля и нажать “зарегистрироваться”. В работе вам нужно будет ввести секретный ключ, который вам вышлют на почту, для подтверждения регистрации.

В профиле, можно поменять пароль и получить реф.ссылку. В инфо полосе (она обычно зеленого цвета) указано сколько начисляется за 1000 вводов капчи. Цена постоянно меняется, но в среднем платят 0,01 за обычную капчу и 0,065 за рекапчу.

На официальном сайте рукапчи интерфейс прост и понятен. В меню слева нужно просто кликнуть НАЧАТЬ РАБОТУ, далее – указать, какие капчи вы собираетесь вводить – обычные или рекапчи(это выбор картинок, соответствующих вопросу, к примеру, выбрать рисунки, на которых есть велосипед).

Для опыта будут выбраны все капчи, что получится смотрим дальше, быстро вводить разные слова оказалось не так быстро, да еще на разных языках, настоящий эксперимент на нервах. Поэтому и время выбрал для пробы только час, на счету у меня есть какие-то деньги (1 руб. 12 коп.) от этого и будем плясать. Итак, поехали…

Проработав час, пришел к выводу, что на самом деле это нелегко. После 40 минут работы в глазах зарябило, пальцы стали путаться в кнопках, я не считал, сколько раз у меня появлялось окно ошибки, но много. Как я уже говорил ранее, я не сильный знаток клавиатуры, а тут нужно еще и все это замечать на мониторе.

Я более чем уверен, что многие сделают это лучше меня и не будут нажимать второпях сразу на две кнопки клавиатуры, как это получалось у меня, из-за этого и набралось много ошибок. Ошибки – это задержка времени и заработка. Ну вот, начал я с 1.12 руб, вот итог:

Баланс 3,78 что составляет 2,66 чистого дохода за час работы на рукапча с учетом того, что я не так ловко и быстро работаю на клавиатуре. Тем более ввод в основном происходит на латинице и иногда на русском, и цифры есть. А иногда капча состоит из двух слов или слова с цифрами, что меня очень путает: приходится постоянно менять язык ввода.



Большинство пользователей считает, что на рукапча можно заработать, но другая часть этому противоречит. Именно поэтому я решил обратиться к гуглу и поискать у него ответ на этот вопрос.

В основном все считают, что для постоянного заработка рукапча не подходит. Самое прибыльное время работы на этом сервисе с 2 ночи до 8 утра, в эти часы оплата за каждую капчу немного выше, чем в дневное время суток.

Деньги здесь крутятся, конечно, небольшие. Минимальная сумма для вывода – 15 рублей, кто-то заработает ее за пару часов, а кто-то потратит на это целый день.

Как правило, задания есть практически всегда, но иногда все-таки бывает “безрыбье”, тогда приходится сидеть у монитора и ждать, а это несомненный минус. Сайт позволяет иногда допускать ошибки, но если их набирается слишком много, может и заблокировать.

Заработанные деньги можно вывести на мобильный телефон или на электронные кошельки, задержек с выплатами не происходит.

Эксперимент по разгадыванию капчи, как и сколько можно заработать, однако написание час, но время не указано, больше похоже что в день.


Почему же так много рекламируют заработок на капче?



Всё просто, ресурсы зарабатывают на реф ссылках, пройдя по такой ссылке пользователь приносит доход площадке с которой он прошел на сервис капчи.

Вот, как примерно выглядит приглашение для заработка на капче. В этой статье реф ссылки не используются.

Заработок на капче в интернете: ТОП-5 лучших сайтов и сколько можно заработать



Сегодня расскажу про один простейший способ заработка в интернете, не требующий каких-то специфических навыков. Здесь вы узнаете про заработок на капче, а так же ТОП-5 лучших сайтов, которые позволят вам получить первые деньги удалённо.

Содержание

Что такое капча и за что здесь платят деньги?
Плюсы и минусы
ТОП-5 лучших сайтов для заработка на капче
1. Kolotibablo
2. RuCaptcha
3. 2Captcha
4. Капча от Advego
5. MegaTypers
Сколько можно заработать
Как увеличить доход
Итог:


Что такое капча и за что здесь платят деньги?

Капча – это тест, который позволяет определить, кем является пользователь: человеком или программой. Используется он чаще всего для защиты от компьютерных программ. В далеком прошлом отсутствие капч, позволяло злоумышленниками подбирать пароли и получать доступ к сторонним аккаунтам.

Как правило, капча состоит из букв или цифр, которые вам необходимо ввести на клавиатуре. Бывают капчи на которых нужно составить картинку в единое целое или подтвердить, то что вы человек а не робот. Все вы хотя бы раз сталкивались с ними.

Думаю теперь понятно, что такое капча, теперь я расскажу, за что же здесь платят деньги. А платят здесь, за то, что вы разгадываете эту самую капчу. Например, ваш покорный слуга часто платит специальным сервисам, о которых я напишу ниже, чтобы они сами разгадывали капчу. Таким образом, я экономлю свое время и даю возможность зарабатывать другим людям.
Плюсы и минусы

Плюсы:

• не нужны, какие-то дополнительные вложения для заработка
• не требует особых навыков и знаний
• можно работать в любое свободное время, не выходя из дома
• когда работать и когда отдыхать вы решаете сами
• быстрый вывод заработанных средств

Минусы:

• монотонная рутинная работа
• невысокий доход
• отсутствие развития
• частое мошеничество со стороны сервиса
• отсутствие гарантий вывода денег
• сложность получения требуемой суммы для вывода денег
• в начале могут ставки могут быть большими, потом всё меньше и меньше


ТОП-5 лучших сайтов для заработка на капче

Теперь после того как вы узнали основные понятия а так же плюсы и минусы данного способа заработка. Узнаем о самих сервисах, сначала как обычно списком, а потом опишу каждый из них более подробно.


RuCaptcha
Kolotibablo
Капча от Advego
2Captcha
MegaTypers



1. RuCaptcha



RuCaptcha – это еще один из самых популярных в сервисов Рунете, по заработку на вводе капчи. Для того чтобы начать зарабатывать, нужно зарегистрироваться и в правом верхнем углу выбрать вкладку “Я работник”.

— Простой и понятный интерфейс
— Оплата зависит от сложности задачи – от 1 до 35 копеек за одну решённую капчу
— Рейтинговая система, которая позволит ответственным и опытным работникам получать более дорогие капчи.
— RuCaptcha Bot — специальная программа поможет зарабатывать больше, решая не только обычные капчи «картинки», но и капчи «с галочкой».
— Есть обучающая тренировка для начинающих.
— Минимальная сумма для вывода составляет 15 рублей.
— Работает с платёжными системами: Вебмани, Яндекс Деньги, Киви, Payeer, Биткоин и счёт мобильного телефона.

2. Kolotibablo



Kolotibablo – это очень известный сервис по заработку на вводе капчи для исполнителей. Все капчи он получает с Anti-captcha, который сделан специально для заказчиков.

— Простой и удобный интерфейс
— Есть плагин для разгадывания рекапч
— Минимальная сумма вывода: 1 доллар
— Выводят на платежные системы: Яндекс Деньги, Qiwi, Биткоин, PayPal, Payza, Okpay USD, W1

Kolotibablo - заработок на вводе капч


3. Капча от Advego



Капча от Advego – не все знают, но помимо заработка на копирайтинге, в Адвего есть возможность зарабатывать на распознавание капчи. Конечно, заданий пока не так много как на описанных выше сервисах, но тем не менее они есть. Для того чтобы посмотреть задания просто переходите в верхнем меню в разделе «Распознание капч».

— Минимальная сумма вывода: 500 руб.
— Выводят на платежную систему: WebMoney, Qiwi или банковскую карту

Капча от Advego - Заработок на вводе капчи

4. 2Captcha



2Captcha– это англоязычная версия Рукапчи. Интерфейс полностью идентичен только на английском языке. Сервис полностью рассчитан на зарубежную аудиторию поэтому оплата здесь идет в долларах.

— Ставка в среднем 0,0004–0,0005 $ за 1 капчу
— Минимальная сумма для вывода: 50 центов
— Выводят на платежные системы: WebMoney, PayPal, и Payza.

2Captcha - Заработок на вводе капче ENG

5. MegaTypers



MegaTypers – это англоязычный сайт, который так же позволяет зарабатывать на разгадывание капч. Для регистрации укажите код: F8UQ. Сразу стоит сказать если будете переводить сайт со встроенным переводчиком сайт он будет отображаться с ошибками.

— Минимальная сумма вывода: 500 руб.
— Выводят на платежную систему: PayPal, Вестерн Юнион, Perfect Money, WebMoney, Bitcoin и LiDISH. Выплаты осуществляются каждую неделю, но учтите, что реквизиты нельзя менять, они указываются один раз при регистрации.

MegaTypers - Заработок на вводе капче ENG

Сколько можно заработать?

Думаю, вас наверняка интересует, сколько можно заработать на вводе капчи. В некоторых источниках пишут, что заработок начинается от 1 руб за капчу – не верьте это обман. В среднем за 1000 капч вы заработаете от 20-50 рублей.

Разгадать такое количество цифровых загадок потребуется новичку примерно – 2-3 часа. Получается за 2-3 часа, вы заработаете – 20-50 руб. Допустим, вы будете тратить на это по 4 часа в день, и таким образом ваш заработок составит от 40 до 100 руб в день. Итого работая по 4 часа в день, по самой минимальной ставке ваш доход составит:

40*30 (дней)= 1200 руб./в месяц
На деле, правильнее указывать не рубли, а копейки



Итог:
Большинство, кто рекламирует сервисы капчи зарабатывают на наивных людях с помощью рефссылок.

Из выше причисленного, много денег на капче вы не заработаете, только потеряете время.
На этом все.

А вы когда-нибудь зарабатывали на рукапча? Какие сайты для заработка в интернете вы предпочитаете? Поделитесь в комментариях.
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent