Все для DataLife Engine / Все для DLE / Зарабатывай $ на Dle / Бесплатное приложение для заработка денег на гаджетах iOS

Бесплатное приложение для заработка денег на гаджетах iOS


Сегодня есть миллионы способов делать деньги в интернете, к примеру разнообразные методы заработка с помощью приложения для Айфона, планшетов, смартфонов и другой мобильной техникой, которую берут собой в поездку люди. Если у вас выдается свободное время или надо добираться домой в общественном транспорте, вместо того, чтобы как все лазить по новостным сайтам, смотреть фото или переписываться в соцсетях и т.д., можно зарабатывать неплохо с помощью удобной и бесплатной оболочки для мобильных устройств.

В начале вам понадобиться скачать бесплатное приложение от разработчиков AdvertApp на сайте, там же можно прочитать подробно обо всех достоинствах продукта, преимуществах и отзывы. Интернет-платформа AdvertApp для заработка денег на iOS, чем-то напоминает накрутку лайков и репостов в соц сетях, но в данном случаи вам необходимо будет скачивать, а потом устанавливать бесплатные программы и игры, быть активным пользователем, тестировать и находить проблемы, выполнять задания, писать комментария, выставлять оценки и т.д. За каждого приглашенного друга по партнерской ссылке ваш доход увеличивается на 10%. Перевести вознаграждения вы сможете на любой удобный виртуальный кошелек (QIWI, WebMoney и др.), или пополнить счет мобильного оператора.



Стоит отметить, что все предлагаемые программы и игры в задание, проходят жесткую проверку на вирусы, и на наличие опасного кода. Сегодня весь коммерческий сектор в сети использует продвижение в качестве основного инструмента привлечения целевой аудитории, поэтому число посещений и рейтинга, так важно для программистов. Новичкам пробиться в топ с нуля весьма трудно, к тому же в AppStore нечестная накрутка запрещена и грозит серьезными последствиями. многие компании обращаются за помощью к сервису AdvertApp, девелопер привлекает "живую" или "настоящую целевую аудиторию", активные юзеры выполняют задания за вознаграждения в iOS, которые доступные для скачивания всем желающим. Тем самым, благодаря такому решению выигрывают все.

Существует десятки других способов получения дохода в интернете, и всё же наиболее реальный вариант именно этот. Вы конечно можете попробовать просматривать рекламу или переходить по ссылкам, искать информацию, смотреть видео за вознаграждение и т.д., тут главное учитывать расход трафика и потраченного времени. Прежде чем что-то предпринять, изучите отзывы пользователей, уже опробовавшие тот или иной сервис, так вы сэкономите деньги на трафике и своё время.
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent