Все для DataLife Engine / Все для DLE / FAQ по DataLife Engine / FAQ: Шаблоны DLE — offline.tpl шаблон оформления оффлайн страницы

FAQ: Шаблоны DLE — offline.tpl шаблон оформления оффлайн страницы

offline.tpl шаблон оформления оффлайн страницы

FAQ (полезная справка): Шаблоны DLE — offline.tpl шаблон оформления оффлайн страницы, если в панели управления скриптом DataLife Engine включён режим «Временное отключение сайта». Данная функция полезна, если нужно провести ремонтные работы на площадке, все разделы и страницы будут доступны только разрешенным группам, посетители и гости увидят лишь оффлайн страницу.

В файле offline.tpl шаблона можно настроить страницу, которая служит для вывода информации, что сайт временно отключен, к примеру, если идут технические работы. При включенном режиме администраторы всегда будут допущены к просмотру сайта. Все остальные будут видеть страницу с сообщением, что на сайте идут технические работы, и в определенное время возобновит трансляцию.

В шаблоне offline.tpl "Временное отключение сайта" настраивается следующими тегами:

{reason} Тег применяется для вывода текста причины отключения сайта, текст добавляется в панели управления скриптом в настройках.


Dle шаблоны *.tpl об всех файлах подробно

Оффлайн страница настраивается в шаблоне offline.tpl, готовый вариант можно увидеть в архиве движка в папке dle14_0.zip/upload/templates/Default/ или скачать по этой ссылке.

offline.zip [825 b] (cкачиваний: 47)



На сайте представлены много разных вариантов оформления " Страницы технических работ" с таймером и шикарным оформлением, можно применить для этих целей любую HTML старницы из раздела "шаблоны HTML", если в архиве идет страница оффлайн.


Шаблон SuperCharged шикарной оффлайн страницы


Новенький элегантный дизайн. Это DLE установка SuperCharged шаблона оффлайн страницы с красивой анимированным прогресс-баром в виде аккумуляторной батареи и большим количеством социальных кнопок.

Offline Cloud Page ДЛЕ


Рекомендуем ещё одну классную оффлайн страничку Offline Cloud Page ДЛЕ с возможностью установки панели соц. сети и загрузки времени до открытия сайта, новая оффлайн страничка на https://dle9.com/ все для сайта dle. Как всегда оффлайн шаблон подходит для любой версии DataLife Engine, в наличие только файл шаблона для дле.

Offline страница для DLE (xLand-Exclusive Christmas)


Красивая новогодняя offline страница для DLE содержит в себе ряд рубрик, в том числе фото галерею, таймер обратного отсчета, рубрику «О сайте», контакты, и прочее. Присутствует анимация в виде падающего снега.

Offline страница для DLE (A+PLUS - Bootstrap 3)


Очередная красивая offline страница для DLE A+PLUS - Bootstrap 3, содержит в себе несколько рубрик такие как контакты, о сайте DataLife Engine, и другие. Фоновый слайдер и таймер обратного отсчета присутствует. Установка шаблона как всегда простая, вам лишь будет нужно заполнить странички своим текстом..
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent