Все для DataLife Engine / Все для DLE / Разная информация / Что такое: Биткоин-миксер (Ethereum-mixer)

Что такое: Биткоин-миксер (Ethereum-mixer)

Ethereum-mixer
Биткоин-миксер (Ethereum-mixer) – необычный сервис, услуга заключается в анонимизации данных, чтобы пользователь мог скрыть источник получения денежных средств, производил операции и транзакции в сети с любыми криптовалютами максимально анонимно и оперативно. Можно предположить, что подобным образом люди пытаются утаить своих кошельки от мошенников, или преступников, которые всё чаще стали охотятся за владельцами жирных счетов. Ещё один вариант, что приходит на ум, скрыть от правительства доходы, так как не во всех странах разрешены цифровые монеты, но и не запрещены к использованию. А если когда-нибудь выйдет закон запрещающий такую деятельность, то многие держатели цифровых сбережений могут оказаться в сложной ситуации.

Ethereum-mixer


Микшер криптовалюты Эфириум Ethereum — надежный анонимный инструмент для защиты данных от посторонних глаз.

Что такое миксер Эфириум?


Популярная криптовалютная платформа Ether mixer инструмент для управления и надежного хранения данных транзакций с помощью одного приложения или аккаунта. Защита производится с помощью смешивания различных потоков потенциально идентифицируемой криптовалюты, осуществляя повышенный уровень анонимности при выполнения операции, исключает отслеживание биткоина и адреса.



Стоит отметить, что в сети блокчейн при осуществлении транзакции с Биткойном или Эфириумом можно относительно легко отследить пользователя, так как данные в основном общедоступны. Всего по одной операции, можно будет получить всю информацию и по другим операциям счета, историю переводов, обмена и получения денег.

Ethereum mixer — приложение с продуманным механизмом защиты, интуитивный интерфейс и весь набор технических средств для удобства работы для анонимных операций. Проект успешно существует на рынке уже несколько лет. Программный смеситель транзакций, как кухонный миксер смешивант депозиты, берет разные псевдоанонимы пользователей до выполнения операции, после транзакция отправляется на нужный адрес получателя. Все действия смешивания превращаются в сложный математический алгоритм из-за криптографических ключей, чтобы замаскировать данные, время и сценарий транзакций. Узнать какие пользователи, суммы и операции реально проводились, практически невозможно.

  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent