Все для DataLife Engine / Все для DLE / Разная информация / Полезный материал таргетированние рекламы в Facebook

Полезный материал таргетированние рекламы в Facebook

Как запустить рекламу в Instagram через Facebook

Что такое таргетированние рекламы в Facebook?
Как самостоятельно сделать запуск рекламы в Instagram через Facebook?
Что даёт таргет в Facebook?

В этом обзоре будет рассмотрены методы по настройке таргетированной рекламы в Facebook. Удобное обучение и статистика в понятном формате, где подробно пройдёмся по всем пунктам.

Как запустить рекламу в Instagram через Facebook?

Сейчас много популярных методов продвижения продукции, как Telegram-каналы, где можно применять таргетированную рекламу, популярные соц сеть и другие площадки готовы предложить разные услуги. Каждый сервис предлагает ежемесячно какие-нибудь крутые штуки, новые функции, было бы глупо не воспользоваться ими в предпринимательском деле, об расширенном функционале рекламы и ее возможностей читаем ниже.

Любые сложности в направление в настройках таргетированной рекламы Фейсбук и Инстаграм, или увеличить уровень ваших продаж можно решить с помощью профессионалов сервиса Newaim.kz тут, уже несколько лет они успешно помогают добиться максимального результат с гарантией в Казахстане. Хотите начать привлекать клиентов через соц сети, тогда рекомендуем обращаться к опытным людям, способные определить индивидуальные точки роста для вашего проекта, они выполнят грамотную настройку таргета для достижения по-настоящему качественного и эффективного результата.

Делаем настройки, запускаем процессы в Инстаграм, потребует от вас предварительной подготовки, чтобы все пошло как надо:
1 Шаг – Создайте бизнес-страницу

Открытие бизнес-странички в Facebook (Не группа!!!), если она была создана давно, то спокойно пропускаем этот пункт. Отсутствие данной бизнес-страницы не даст выполнить настройку таргетированния рекламы в instagram. Далее следует сделать привязку друг к другу! Примените деловую-страничку, как площадку, чтобы выводить ваши объявления.

Facebook Ads основной вариант официально добавить рекламный блок в Instagram, тем самым получить качественный способ передачи трафика на внешнюю адрес УРЛ. В отличие от размещенного внешней ссылки в профиле блогера, такие текстовые объявления способны дать хороший результат ссылке на лендинг или веб-ресурс в разных объявлениях.


Пройдите на основную страницу сервиса Фейсбук, выберите раздел Создать страницу.

Как запустить рекламу в Инстагарм?



Заполняете все пункты, получите формат страницы, которые в основном подходят вашему назначению. Почти все добавленные изменения, как вид страницы можно будет современен отредактировать! Всё получилось! Добавьте шапку оформления, логотип, тексты, аватар, и впишите куда надо необходимое описание товара или услуг.



Шаг 2 – Привязка аккаунт инстаграм к бизнес-странице.

Чтобы выполнить привязать аккаунтов, пройдите в раздел Настройки фейсбук.



Выбираем “instagram, подтверждаем данное действие, вводим логин и пароль. Привязка завершена!

Внимание! Обязательно перевидите Ваш инстаграм-аккаунт в бизнес-аккаунт!




Шаг 3 – Настройка и создание рекламы в инстаграм

Настройку таргетированной рекламы в Инстаграм, можно сделать в разделе Ads Manager.



По этому адресу вы сможете найти менеджер рекламы, создайте своё объявление, впишите текст, поиграйте с настройками.
Далее выбирайте подходящий способ денежней оплаты, теперь остановите объявление, чтоб отредактировать его, исправить ошибки. Эти действия нужны, чтобы был подключен Менеджер рекламы.



плейсмент


Впишите все необходимые параметры (Город, адрес, возраст, интересны, язык и т.д.). Выставить интерес, для Аудитории вы сможете в Детальные таргетинг.
Стоит обратить внимание на особый момент! Не нужно вносить всё подряд, лучше, чтобы интересы были в одном и конкретном направлении.




Определить Целевую аудиторию. Проходимв отдел >>Виды плейсмента – поставьте значок на пункте “Отредактировать плейсмент”

Отыщите “Платформы”, ставим галочку возле «Instagram».

Остается вам выбрать формат объявлений.

Почти готово, закачиваем подходящую картинку, чтобы применить к нему текст недавно добавленного объявления. Хотите увеличить посетителей вашего ресурса, или цели рекламных кампаний смогут получить переходы, для это в разделе URL-адрес добавляем УРЛ на проект (не пропустите UTM-метки.)


Для того чтобы раскрутить профильную-страницу instagram, в форме URL-адрес впишите ссылочку на нужную вам страницу.

Всё это только связана с настройкой страницы, и создания связки между двумя сервисами, самое сложно оценить ключевые элементы, продумать направления, внедрить виджиты, чат бот и другие инструменты, чтобы получить качественный результат. В этом случаи придется изучить много полезной информации, или обратиться за помощью к знающим людям.
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent