Все для DataLife Engine / Все для DLE / Разная информация / Сайт курсы системного администратора

Сайт курсы системного администратора


В эпоху глобализации с повсеместным распространением компьютеров и системам электронного управления, всё больше появляется возможностей для удаленного обучения разнообразным навыкам и востребованным на рынке труда профессиям. Можно на собственной площадке DLE предлагать услуги онлайн-уроков или рассказывать всё в подробностях о подобных проектах.

Чтобы успешно интегрироваться в сегодняшнее время каждому, следует уделять время и расширять познания прочтением популярных книг, посещать форумы, или онлайн тренинги, благо они сегодня доступны и обладают всевозможными преимуществами. Сейчас на просторах интернета изобилует предложения и решения в области предоставления услуг удаленного обучения. Пользователи могут просто прослушивать или просматривая аудио и видео уроки в любое удобное время, задавать вопросы и получать квалифицированные ответы, проходить тестирование и многое другое.

Получить знание никогда не поздно, а сейчас тем более, ведь можно учиться удаленно любой востребованной профессии, которая так или иначе связанна с компьютерами и программами. Почти в каждую крупную фирму требуется системный администратор, сисадмины нужны сейчас и будет востребована ещё долгое время, главное быть в курсе новых технологий, их отладки и работы. Профессиональные курсы системного администратора и обучение вы можете пройти на сервисе по ссылке выше, там предоставляют весь перечь документов с сертификатами подтверждающие ваш уровень и пройденный курс обучения. Только полностью уверенный в себе человек, который прошел курс и тесты может стать квалифицированным специалистом.



Как видно из списка большинство приведенных навыков многим знакомы, особенно, если пользователь имел дело с компьютером. Стоит отметить, что изучение тематических форумов, комьюнити, и т.д., очень полезно, но книги вам не заменят, они вам смогу дать ответы на многие вопросы.



Ну и самый важный пункт. Уголовный кодекс никто не отменял, он предусматривает различные виды наказания за установку незаконного софта, виноват тот, кто производил установку программы. В мире Windows не обходиться без использования пиратского платного софта. Учитывая выше сказанное, лучше всего держаться от установки Microsoft, Adobe, Autocad, 1С подальше.

К сожалению, иногда выбор не велик, решать вам, в любом случаи вы можете подстраховаться и получить от начальника в виде документа на разрешение установки. Рисковать потенциальным условным сроком или вполне не иллюзорно оказаться без работы «за идиотизм», решать вам. Это в какой-то мере профессиональный риск каждого начинающего сисадмина и цена работы с многим знакомой ОС windows.
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent