Все для DataLife Engine / Все для DLE / Разная информация / Создать онлайн кинотеатр или фан сайт сериала Spin City

Создать онлайн кинотеатр или фан сайт сериала Spin City


Никогда не думали зачем или почему кто-то создает собственный сайт, полностью посвященный какому-нибудь популярному сериалу? Оказывается, если угадать с только вышедшим на телеэкраны сериал, что он станет популярным, достойно оформить страницу, выкладывать качественное видео и писать интересные статьи, может выйти довольно прибыльный проект. К тому же, создать онлайн кинотеатр сейчас не составляет большого труда.

Ведь у популярных сериалов огромное число поклонников, многие интернет пользователи с большим интересом хотят узнать все про артистов, самые свежие новости или кто-то хочет посмотреть серию ещё раз, потому что любит это делать не на ТВ, а в онлайн кинотеатре. Добавьте к этому социальные сети, где люди постоянно делятся ссылками и впечатлениями новых серий любимого ситкома и вы получите огромный поток трафика. Остается только подобрать и расположить блоки ненавязчивой рекламы, публиковать своевременно новый контент и можно получать пассивный доход, даже после закрытия кинопроката.

На просторах интернета есть площадки, посвященные старым сериалам, к таким относится фан сайт сериала Spin City, все сезоны весёлого американского сериала сняты в жанре ситкома, его можно посмотреть по ссылке http://club-spincity.org/. Съемки 6-ого сезона закончились аж в 2002 году, однако до сих пор многие с ностальгией вспоминают проект, так как он завоевал сильную любовь зрителей в разных уголках мира, всё благодаря прекрасной игре актеров, очаровательным персонажам, оригинальному сюжету и искрометному юмору.

Весь сюжет происходит в мэрии мегаполиса Нью-Йорк, где главный герой Майк Флаэрти работает помощником у мэра и не знает ни минуты покоя, ему приходится с утра до вечера разруливать трудные и нелепые ситуации в которых оказывается с завидным постоянством его босс. Жизнедеятельность огромного мегаполиса лежит на плечах Майка и его помощников, в том числе ответственность за имиджем всей городской администрации в лице мера. Стоит отметить, что ситком 10 раз был номинирован на премию «Золотой Глобус», Майкл Дж. Фокс четырежды удостоился награды и стал победителем : в 1998, 1999 и 2000 году в номинации «Лучшая мужская роль в сериале — мюзикле или комедии».

Вот такой интересный и прибыльный бизнес на дому можно организовать сегодня на любой популярной CMS, в том числе на движках DataLife Engine, Wordpress, Joomla и т.д.
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent