Все для DataLife Engine / Все для DLE / Разная информация / 5 самых популярных автоматов Вулкан 2015 года

5 самых популярных автоматов Вулкан 2015 года


Игровые ресурсы интернета быстро набирают целевую аудиторию, мы сделали подборку 5 самых популярных автоматов Вулкан 2015 года, которые активно штурмуют пользователи веб пространства.

Основным преимуществом привлекающие публику игры онлайн - это доступность, бесплатность, отсутствие необходимости проходить регистрацию, возможность с утра до вечера при наличие компьютера и интернет играть в флэш-игры всех мастей и жанров.

Самые крутые по посещаемости ресурсы куда часто заходят азартные пользователи веб-сети, могут похвастаться наличием игровых автоматов от известных производителей, как Igrosoft, Novomatic, NetEnt, Microgaming и других. Итак представляем топ 5 интересных игровых слотов.

Игровой автомат Рыбак (Шарки) – это продукт с привлекательной графикой и оригинальным интерфейс, где сюжетная линия познакомит вас с морскими атрибутами. Сюжет Sharky - это возможность почувствовать себя пиратом. Здесь на игровых катушках представлен сундук с драгоценностями, портрет главаря, компас и многое другое. Вы можете использовать один из предметов для игры на умножение выигрыша.

Захватывающий продукт Lucky Lady’s Charm позволит игрокам в короткий срок выиграть значительную сумму денег, однако сложность и ставки тут не для слабонервных. На игровом поле есть довольно много тайных и непонятных символов, знание которых, увеличит шансы на выигрыш. Не стоит забывать о бонусном уровне для получения максимального значения, вам достаточно будет собрать три картинки с Шаром, или пять портретов Леди.

Для любителей фруктовой темы можно поиграть в виртуальный игровой автомат Sizzling Hot Deluxe. Примитивная игровая структура с красочным оформлением, чтобы расслабиться и провести времяпрепровождения в легко атмосфере, а при удаче забрать сверх доход. Весело и азартно, и все что нужно крутить барабаны с арбузами, вишенками и яблоками до тех пор, пока не выпадет совпадение.

Уже долгое время остается актуальный агрегат "Crazy Monkey", являясь одним из популярных продуктов игровой индустрии. В нем присутствует довольно забавный персонаж – веселая и сумасшедшая обезьянка, которая время от времени делает смешные вещи. Максимальный выигрыш зависит от этой самой обезьянки.

Исторический и культовый игровой автомат Attila, где по задумке авторов нужно пройти множество испытаний, что в итоге даст доступ к самой большой сокровищнице мира – это казна империи Рима. Делать нужно все без ошибок, чтобы под чистую опустошить эти сокровища.

На этом все!
  • 40
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent